Review:: Dzintars Future Formula Protecting Foot Spray

by - Tuesday, July 31, 2018

Вы посещаете бассейн и хотите защитить ваши ноги от грибка? Тогда вам определенно нужно средство Dzintars Future Formula Protecting Foot Spray!


Dzintars Future Formula Protecting Foot Spray - спрей содержит специальные вещества, масла австралийского чайного дерева и чёрного тмина, муравьиный спирт, c высокой антимикробной активностью против грибковых инфекций. 
 
Средство рекомендуется использовать до и после посещения бани, бассейна, пляжа или других общественных мест, а также в домашних условиях. Оно состоит из 91% натуральных ингредиентов.

И я им пользуюсь после пляжа и мои ноги в полном порядке! Посетив презентацию бренда, в котором участвовали подологи, я узнала, что грибком можно заразиться не только посещая бассейн, но и пляж! И это средство не только стало моим спасением, но и успокоением! Вообще, грибок меня не беспокоит, но летом приятно освежать ноги, а это средство сразу после его нанесения приятно холодит кожу! И это настолько приятно!


У него довольно специфичная травянистая отдушка, к которой не сразу привыкаешь. Но она дает и своего рода дезодорирующий эффект. После распыления, на коже остается легкая маслянистая пленка, поэтому средство желательно вмассировать. После того, как средство вмассировано, пленки на коже не остается.

Упаковка travel-friendly, маленький удобный и не тяжелый тюбик с дозатором. Можно брать с собой в поездки.

Пробовали ли это средство? Как ухаживаете за своими ножками?

Объем: 50ml
Цена: €9.10
Оценка: 5 of 5

Где купить:
магазины A/S Dzintars
www.dzintars.lv




Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments