Review:: Indola Innova Repair Shampoo, Keratin Filler, Split-ends Serum, Finish Smooth Serum

by - Sunday, June 10, 2018

Относительно недавно я была на презентации бренда профессиональной косметики Indola, после которой у меня была возможность попробовать некоторые средства из линейки, представленной брендом.


Вдохновением для создания того или иного лука от бренда, часто бывают блогеры или образы увиденные на улицах. У них есть и свой канал на Youtube, в котором рассказывают и показывают не мало интересного, а также бренд часто проводит онлайн тренинги, что тоже полезно профессионалом.

Также как и у других брендов, у Indola есть разделение на коллекции #StreetStyleCollection.
Millitary Edge:



Modern Metal



Sheer Botanics



Pure Basic



До этого, я не пробовала ни одного продукта бренда, почему-то проходила мимо него. Но скажу вам, что под впечатлением от продуктов, которые попробовала.

Для того, чтобы проще ориентироваться, какой продукт когда использовать, на каждой баночке или бутылочке указаны номера 1(wash), 2 (care), 3 (style), каким по счету использовать средства.


Indola Innova Repair Shampoo - кремовый восстанавливающий шампунь белого цвета. Для кого-то может показаться тяжеловатым, моим волосам подошел идеально. У шампуня нейтральная отдушка, очень приятная, которую после на волосах практически я не ощущаю. Дозатор очень удобный, почти как у большинства шампуней. Расход очень маленький.

Объем: 300ml
Оценка: 5 of 5

Indola Innova Repair Keratin Filler - своего рода распыляющийся не смываемый кондиционер, который наносится после мытья, на просушенные полотенцем волосы. Совсем легкое средство, расход маленький, отдушка более нежная, но такая же как и у шампуня.

Объем: 300ml
Оценка: 5 of 5


Indola Innova Repair Split-ends Serum - сыворотка для посеченных кончиков, а точнее для того, чтобы их не было. Если у вас секущиеся кончики, то конечно это средство вам не поможет, а поможет только парикмахер. Но если проблема у вас, в целом, наблюдается, но вы только что срезали секущиеся кончики, то средство вам определенно поможет продлить период между стрижками. У меня такой проблемы нет особо, но именно потому, что я пользуюсь подобными средствами для волос. Отдушка как у всей линейки средств, объем средства маленький, как и расход его.

Объем: 70ml
Оценка: 5 of 5

После этих трех средств у меня волосы более блестящие, легко расчесываются. Но самое главное для меня это то, что укладка держится намного лучше. Я уже не раз жаловалась на свои не послушные волосы, которые даже после фиксации лаком, выпрямления со специальными средствами не держат укладку.. Она обычно разваливается как только я выхожу на улицу. Так вот, мои волосы прямые даже на второй день! А волосы чистые после мытья в течение трех дней даже в жару летом!


Indola Innova Finish Smooth Serum - сыворотка, придающая волосам сияние и снимающая статику с них. С последним, на данный момент у меня проблем нет, волосы не электризуются, это действие средства я проверю в период шапок и свитеров. А вот блеск средство придает волосам очень заметный!

Объем: 200ml
Оценка: 4.5 of 5

А вы пробовали средства этого бренда? Какие посоветуете?

*PR Samples


Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments