Review:: Dzintars Future Formula SOS for Legs Presentation

by - Wednesday, May 30, 2018

10 мая прошла презентация новинок - продуктов для ног латвийского бренда, известного по всему миру - Dzintars! У меня была возможность побывать на мероприятии, есть и средство из этой линейки, о котором в блоге расскажу со временем. В последнее время чаще мероприятия показываю в инстаграм в сторис и немного рассказывала о мероприятии 10 мая.


Несколько лет назад специалисты Dzintars начали стратегические разработки высокоэффективной косметики, основанной на использовании полезных свойств натуральных ингредиентов и знании сырья. Новые продукты для специального ухода за ногами – следующий шаг.


На презентации выступили приглашенные специалисты из Veselības centrs 4; (VC4):
- Интс Удрис (Dr.Ints Ūdris), ведущий специалист VC4, сосудистый хирург, флеболог, специалист по ультрасонодопплерографии сосудов. Заведующий Восточноевропеским учебным центром VenaSeal, который рассказал про заболевания вен, диагностику и лечение;


Презентация  от Интса Удриса была для меня наиболее познавательной, но не менее пугающей, потому что мы редко обращаем внимание на свои вены на ногах, а ухаживать и следить за их здоровьем крайне необходимо. Но если случилось так, что нужна операция, я знаю специалиста, к которому нужно обратиться, чтобы решить эту проблему!


- Кристинэ Пойша (Dr. Kristīne Poiša), дерматолог VC4 (филиалы Клиника Дерматологии и VC4 Клиника Югла), которая рассказала о лечении ногтевого грибка;


- Инга Здора (Inga Zdora), подолог и специалист по уходу за ногтями Клиники дерматологии VC4, центра “Pēdu centrs”, которая рассказала о подологии. Компания Dzintars сохраняет свою стратегию в развитии лечебной косметики - natural pharmaceutical cosmetic.

Термины аптечная, лечебная, дерматологическая, фармацевтическая косметика часто употребляют как синонимы, подразумевая под ними косметику, предназначенную для специфического ухода и коррекции патологических состояний кожи. Как известно, данный вид косметических средств продается только в аптеках.
Высококвалифицированные специалисты Dzintars разработали специальную косметическую серию Future Formula, которая построена совершенно на другом принципе. Эта косметика, за счет специально исследованных и тщательно подобранных видов сырья, имеет возможность решать конкретные, часто возникающие, проблемы кожи. Она эффективно борется с такими проблемами как Acne, пигментные пятна и другими проблемами, выявляющими любые отклонения от нормального состояния кожи ввиду разных причин. Самое главное достоинство серии — Future Formula — это натуральные активные средства, устраняющие проблемы кожи за счет применения специальных ингредиентов, которые могут точно достигать место их назначения, при этом эффективно способствуя устранению проблемы на более серьезном уровне.

Линейка средств довольно большая и особенно актуальна в летний период, когда уход за ногами очень важен - мы ходим по песку, в босоножках, ноги всегда на виду! И они должны выглядеть идеально!


Спасибо за приглашение на презентацию и очень красивую и атмосферную обстановку!




Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited


Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments