Review:: L'Oreal La Petite Palette Optimist & Nudist and Paradise Extatic Brow Gel Pomade #104 Brunette

by - Monday, May 07, 2018

Продолжаю рассказывать о новинках от L'Oreal! На этот раз пост о декоративной косметике, о новинках апрельских - палетках теней и помады для бровей!


Вообще, об апрельских новинках мы еще поговорим! У бренда вышло несколько новых тушей. Сегодня же пока об этих продуктах!


L'OrealParadise Extatic Brow Gel Pomade #104 Brunette - помада для бровей. Ее кремовая водостойкая нестирающаяся формула держится до 17 часов и гладко ложится на кожу, помогая вам создавать разные вариации бровей - от естественных до ярких! Этот продукт доступен в двух оттенках.


Оттенок мне подошел идеально. Сам по себе он очень пластичный, легко заполняет пробелы в бровях. Его кисть очень мягкая и ей легко пользоваться. Она набирает нужное количество продукта. Кистью из комплекта удобно пользоваться. Продукт фиксирует брови и мне не требуется дополнительная фиксация гелем для бровей. Стойкость отличная, держится средство на моих бровях до снятия макияжа.


Объем: 3g
Цена: €10.99
Оценка: 5 of 5

Теперь к палеткам. Всего их представлено 6 в коллекции, у меня две палетки -  Optimist (холодные оттенки теней с главным акцентом - тенями зеленого цвета) и палетка Nudist (нюдовая палетка с бордовым оттенком в палетке как главный). В каждой из палеток по пять оттенков. Оттенки относительно нейтральные, однако в каждой из них есть главный оттенок. Он как раз находится в палетке по середине. Что касается меня, я бы спокойно жила, если бы в этой палетке не было его и палеткой я бы пользовалась все равно!

Оттенки в палетках все шиммерные и очень хорошо пигментированные. Стойкость их хорошая, однако только на базе, без нее, они у меня скатываются в складку.

Качество палеток. Не знаю, как у остальных, но у меня палетки, точнее оттенки вываливаются из нее. Это конечно минус, но жить я с этим могу, главное не возить с собой палетку и открывать ее аккуратно! Сами палетки хлипние, но они всегда были такими. Тени при наборе на кисть не сыпятся, как и не сыпятся во время нанесения.

L'Oreal La Petite Palette Optimist - палетка из холодных нюдовых с зеленым холодным оттенком как акцент.

Здесь на бровях и помада для бровей!

L'Oreal La Petite Palette Nudist - палетка, состоящая из теплых и нюдовых оттенков. Универсальная для меня.


Палетки порадовали! Но вот хотелось бы, чтобы были и такие же супер пигментированные не шиммерные палетки или хотя бы половина палеток. Хотя я понимаю, почему бренд выпускает именно такие, потому что они более востребованные.

Объем: 5x0,8g
Цена: €14.99
Оценка: 4.5 of 5



*PR Samples


Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments