Make Up For Ever Presentation:: Prom Makeup

by - Wednesday, May 16, 2018

Вы помните свой макияж на выпускной? Я признаюсь вам, что не помню и вообще, что к визажистам обратилась я только перед свадьбой и это не лучший опыт в моей жизни. Но сегодня не об этом, а сегодня о том, что даже после окончания 9 класса, девочки уже достаточно информированы и часто просят макияж на выпускной у визажиста.


Вообще, сколько людей (или скорее тех, кто заказывает макияж), столько и мнений. Вариантов макияжа на выпускной очень много, но конечно же мамы просят сделать нюдовый макияж. Конечно же главное, чтобы макияж был гармоничным, чтобы выпускница чувствовала себя в нем комфортно.

Что нужно иметь при себе выпускнице? В сумку кинуть матирующие салфетки, легкую пудру, а также карандаш и блеск для губ.

Конечно же нужно подготовить кожу к макияжу. Тут действуют все те же правила - не стоит делать разные процедуры для лица а-ля мезопилинг, посещать солярий хотя бы три дня и многое другое. Если кожа у выпускницы сухая, ее стоит увлажнить маской за ночь до макияжа. Конечно рекомендуют использовать водостойкие продукты, поскольку можно и всплакнуть в такие эмоциональные моменты.

У модели подготовлена кожа, нанесен для увлажнения Ultra HD Skin Booster, а также минимально убраны покраснения кожи при помощи оливкового оттенка Ultra HD Underpainting #25 Light. На все подвижное веко, а также на нижнее нанесена база Step 1 Eye&Lip Prime. На губы нанесен бальзам для губ Hydrabloom.


Начинаем с макияжа глаз. Как базу используем карандаш Aqua Matic ME-80. Наносим его растягивая от темного в ресницах в дымку к арке. Карандаш наносим и на нижнее веко до внутреннего уголка глаза.


Переходим к пудровым теням, они будут в сливовых оттенках (номера не записала, к сожалению). Самый темный оттенок наносим от ресниц к верху, потом переходим на полутон. Кистью #226 наносим более светлый оттенок.


Матовый на складку наносим кистью #214. Все те же оттенки для градации наносим и на нижнее веко.


Наносим светлый оттенок под бровь.


Наносим на лицо тональное средство Water Blend Y215. Наносим его кистью #106 похлопывающими, а затем поглаживающими движениями. Тон ложится совсем легким слоем, но его можно наслаивать. На нос тон наносим кистью #230, растушевывая все линии.


Смоченным Mist&Fix спонжем наносим хайлайтер Ultra HD Soft Light #30 на скулы, нос.


Под глаза и на нос наносим коснилер Ultra HD Concealer R23, спонжем меньшего размера.


Фиксируем макияж при помощи пудры Ultra HD Loose Powder кистью #122. Под глаза пудру наносим кистью #242.


Продолжаем с макияжем глаз. Вдоль и меж ресниц наносим карандаш AquaXL I-32.


Брови оформляем при помощи темного оттенка из палетки Brow Palette #1. После фиксируем при помощи Brow Gel #25.


На слизистую также наносим карандаш  AquaXL I-32.


Корректируем овал лица при кистью #158 сухим скульптором Artist Face Color. Румяна также наносим из коллекции Artist Face Color.


Наносим хайлайтер Pro Light Fusion.

Наносим на ресницы тушь Smoky Stretch черного цвета.


На губы наносим Super Lip Gloss.


Фиксируем макияж при помощи Mist&Fix. И макияж готов!


Спасибо за презентацию!


Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments