Review:: Ziaja Blocker Antiperspirant

by - Wednesday, April 11, 2018

Сегодня о средстве от бренда Ziaja, бренд польский и я вообще до поры, до времени не знала о его существовании в Латвии и только читала о средствах в блогах других стран. А оказывается, он представлен в интернет магазине Creamy.lv, который еще и находится недалеко от моего места проживания.


Магазин иногда предлагает протестировать разные средства своим подписчикам, таким образом этот блокатор появился и у меня.

Как часто вы читаете то, что написано у продукта на упаковке, в особенности то, что относится к его использованию? Я вообще не часто, но почему-то решила прочитать, что же написано на этом продукте и была немного удивлена тем, как его правильно использовать!



Ziaja Blocker Antiperspirant
Использовать 2-3 дня на ночь на чистую и сухую кожу подмышек. Далее использовать 1-2 раза в неделю. Нанесение не нужно повторять утром. Нельзя использовать блокатор на раздраженную кожу или после депиляции. Оставлять до полного впитывания.

Не знаю как вы, а я антиперспирант на ночь не использую никогда, я его смываю перед сном, меня вообще отвлекают разные ароматы ночью, я тогда плохо сплю.. Поэтому меня удивило, что средство нужно использовать именно так.

Второй минус - сразу после нанесения очень сильно колет или даже жжет кожу, хотя подмышки я не брила пару дней до его использования. Это средство из тяжелой артиллерии, поэтому на него так реагирует чувствительная кожа.

Антиперспирант очень липкий и сохнет очень долго и само по себе средство очень жидкое, но наносить его нужно локально и его нужно совсем немного, проводить по коже только один раз. Но помним, его нужно использовать на ночь.. Но это все равно вызывает дискомфорт..


Его отдушка пудровая и очень сильная, меня она не впечатлила. Я бы предпочла подобное средство вообще без нее. И еще его минус в том, что состав совсем не натуральный, в составе есть тот самый известный всем злосчастный алюминий, вызывающий аллергии и не только.

Как результат - защита от потоотделения. Точнее отсутствие запаха пота, подмышки все же слегка мокрыми бывают, в особенности, если заниматься спортом. Как и сказано в инструкции, его не нужно использовать ежедневно, использование нужно повторять 1-2 раза в неделю.

В целом, продукт отлично работает, но не без минусов, причем минусов намного больше, чем плюсов. Я не особо люблю подобные "танцы с бубном" и не так сильно потею, чтобы использовать его на постоянной основе. Но на жаркое лето он мне подойдет идеально!

Цена: €4.40
Оценка:  3.5 of 5



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments