Review:: Make Up For Ever Step1 Skin Equalizer Eye&Lip Primer

by - Monday, February 05, 2018

В наше время, база под тени стала необходимостью. Даже покупая не дешевую палетку теней можно нарваться на тени, которые не держатся на веке и помогает только праймер! У бренда база под тени уже не первая, а это значит, что формула усовершенствованная под требования потребителя!


Я пробовала прошлую базу и могу сказать, что она была одной из лучших из тех, что предложено на рынке! Но бренд все же решил ее усовершенствовать.


Make Up For Ever Step1 Skin Equalizer Eye&Lip Primer - база бело-серого цвета, которая на коже становится абсолютно бесцветной. На ней тени тушуются довольно легко, а держатся несравнимо долго, как и оттенок самих теней становится ярче.Она распределяется по коже очень легко, заполняет неровности рельефа века. Сразу после нанесения базы можно наносить тени.

Упаковка - тюбик с острым кончиком, как и у всей линейки Step1 Skin Equalizer, не зря база является ее представителем. Не скажу, что отсутствие аппликатора мне нравится, я привыкла, что у большинства баз он есть, однако мне это и не мешает.
Расход базы совсем минимальный, ее нужно совсем немного и этого тюбика хватит надолго. Плюс конечно, что этот тюбик и выдавить средство можно до последней капли.

Я с этой базой проверила стойкость теней на праздновании Нового года, а также во время снежных прогулок. Тени остаются на месте! 


Объем: 10ml
Цена: €26.00
Оценка: 5 of 5

Где купить:
салон Poetica Brīvības iela 58


Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments