Review:: Glov on the Go Makeup Remover & Glov Hydro Demaquillage Quick Treat

by - Friday, February 16, 2018

Довольно давно, я рассказывала вам о чудо-полотенце Makeup Eraser, с помощью которого, только намочив его, можно снимать макияж не напрягаясь, а после его просто стирать и пользоваться дальше. Штука реально работала, но у меня не особо прижилась, потому что я все же чаще использую масла для умывания и мицеллярную воду. Сейчас же подобные штуки в тренде и выпущено их уже не мало и некоторые дошли и до нас, как, например, перчатка для умывания Glov, о которой я как раз и планирую рассказать.


У меня два продукта от бренда. И если увидев первый у меня не было вопросов, как его использовать, то ко второму были вопросы, пока я его не открыла.


Glov on the Go Makeup Remover - перчатка для умывания, для снятия макияжа при помощи которой нужна только вода. При регулярном использовании менять нужно через каждые три месяца.


Эффективность - инновационная микрофибра удаляет все виды косметики, даже водостойкую тушь и лайнер.
Безопасность - все продукты Glov протестированы дерматологически и они гипоаллергенны. Они защищают натуральный липидный барьер кожи. Бережно удаляет макияж с глаз.
Легко и быстро - просто добавь воды.
Произведено в Польше.

Раз уж бренд все расписал по пунктам, давайте и мы разберем по пунктам, в особенности по тем, которым я не согласна. Собственно глаза у меня крайне чувствительны, а для того, чтобы при помощи перчатки смыть макияж с глаз, их надо тереть. А это вызывает раздражение. Тушь, даже не вдостойкую полностью с моих глаз эта перчатка не удалила, но все потому, что глаза я не терла сильно и при этом, на глазах все равно дискомфорт. Остатки туши мне все равно пришлось смыть мицеллярной водой просто приложив ватный диск к глазу.

Так что с глаз перчатка макияж снимает, но нужно тереть и если глаза чувствительные, то лучше делать это аккуратнее.

Кстати моется все крайне быстро и это меня удивило, потому что я всего лишь раз прошлась по перчатке куском мыла и все смылось и она стала как новая..

Насколько я знаю, эти перчатки не новинка на рынке, они новинка у нас и они доступны в разных оттенках, однако у нас я видела только бело-кремового цвета. У перчатки есть своего рода конвертик для ее хранения и поэтому ее легко и безопасно брать с собой в поездки и для меня эти штуки как раз для этого и предназначены. Это идеальная штука для демакияжа в дороге - у вас же всегда под рукой вода и мыло, а это все, что нужно для использования этой варежки.

Оценка: 4.5 of 5


Glov Hydro Demaquillage Quick Treat - второй продукт о предназначении которого я долго думала. Во всем виновата его упаковка. Я на самом деле думала, что это специальное мыло для перчатки сверху, но была не права, это "пальчик" для снятия макияжа, если вдруг во время его нанесения у вас тушь размазалась. Что скажешь, очень удобно и продуманно! Опять же моется без проблем, легко взять в дорогу, легко подправить макияж и легко удалить тушь с ресниц или под ними!


Оценка: 4.5 of 5

Пробовали ли подобные средства для умывания? Какие вам понравились больше всего?

Где купить:
магазины Douglas

*PR Samples



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments