Review:: Collistar Patch-Treatment Reshaping Firming Critical Areas

by - Tuesday, February 13, 2018

Хоть нам и кажется, что лето еще не скоро, вы не заметите, как оно наступит, а вы и не будете к нему готовы.. Как говорят готовь сани летом, а телегу зимой, поэтому пора позаботиться о своем теле или скорее об отсутствии целлюлита еще зимой! И в этом нам помогут пластыри от Collistar, который известен своими особо действенными средствами для похудения.


Collistar Patch-Treatment Reshaping Firming Critical Areas  - 48 пластырей-патчей для разных проблемных зон, которые рекомендуется использовать дважды в неделю и если вы используете все 6 пластырей, то вам их хватит на 24 дня использования, то есть недели на 2 или на почти два месяца, если вы их не используете чаще. Это пластыри быстрого действия, которые действуют до 8 часов. Их можно использовать как днем, так и на ночь и наклеивать на разные проблемные зоны.


Вообще, конечно кажется, что пластырь проблем с целлюлитом решить не может, ведь вы спортом не занимаетесь в то время, когда он на вас. Кстати да, не стоит клеить его перед посещением тренажерного зала, поскольку из-за пластырей итак большая нагрузка на организм, ведь в его составе не мало кофеина. Он вас не избавит от целлюлита, однако кожу выравняет довольно значительно, как и выведет излишки воды из кожи. Я сама не верила в действие пластырей и мне самой проще пару часов провести на тренажере, чтобы увидеть результат, но в этом случае я разницу от пластыря увидела и почувствовала! На месте, где был он наклеен, кожа стала более ровной и более гладкой даже после первого использования пластыря.

Я их использую не на ночь. Я сплю беспокойно, часто ворочаюсь и просыпаюсь, поэтому ночью они на мне держатся бы не стали, быстро бы отклеились, а вот днем, под одеждой они держатся очень хорошо. На внутренней части бедра пластыри держатся чуть хуже, плохо клеятся, легко скручиваются, тяжело приклеить, но если поверх надеть колготки продержатся все нужные 8 часов. Да, пластыри клеятся не "намертво", так что отклеиваются без особых проблем, совсем не больно, немного не приятно, но все же без кусков кожи :)). Кстати зимой они особенно комфортны поскольку слегка согревают кожу, совсем слегка, но мне этого достаточно!


Они герметично закрываются, не стоит пачку оставлять открытой, иначе они быстро засохнут и будут отклеиваться!


В общем, если вы в поиске дополнительного средства к уже используемым, советую обратить на них внимание! Я еще надеюсь попробовать пластырь на живот, вот это моя самая большая проблемная зона!

Цена: €49.99
Оценка: 5 of 5

Где купить:
магазины Douglas
www.douglas.lv

*PR Samples


Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments