Review:: Make Up For Ever Lustrous Brush Set

by - Saturday, January 13, 2018

У меня декабрь месяц чуть более праздничный, чем у всех остальных, потому что в его начале у меня день рождения. А что принято в этот день? Конечно же дарить себе подарки. В этот раз я порадовала себя небольшим количеством интересных продуктов от любимого бренда, в том числе и этим набором кистей.


Как известно, кисти я люблю, а тут бренд выпустил кисти в Рождественской коллекции полноразмерные. Не знаю как вам, а мне не нравятся кисти тревел размера, хоть у меня они и есть, но чаще всего они остаются не используемыми. Я их достаю только тогда, когда все другие кисти надо мыть :)).


Набор Make Up For Ever Lustrous Brush Set состоит из пяти кистей - кисть для тона Foundation Brush Large #108, кисть для румян Flat Round Blush Brush #156, кисть для хайлайтера Highlighter Brush Small #140, кисть бочонок для растушевки теней Precision Eye Blender Brush Medium #216 и кисть для нанесения теней Eye Shader Brush Medium #226, а также косметичка для их хранения. Косметичка такая у меня уже третья, в первых двух обитают все карандаши для глаз и губ. Из набора у меня не было только двух кистей, оставшиеся три у меня в постоянном использовании и им нужны были дублеры.

Make Up For Ever Foundation Brush Large #108 - большая кисть для нанесения тональной основы, а также ей можно наносить и праймер. Кисть из прямого ворса, очень плотно набита. Я вообще отвыкла от плоских кистей для тона, ежедневно пользовалась кистью Sigma F80, которая практически вуалью наносит тон, но с появлением кисти #108, я пользуюсь только ей.


Make Up For Ever Flat Round Blush Brush #156 - кисть для румян из волнистого ворса. Размер у нее просто идеальный. Ей можно наносить не только румяна, но, поставив ее по другому, наносить моделировку или бронзер. Кисть очень мягкая и наносит румяна довольно воздушно. Это мой повтор, но одной кисти мне мало :).


Make Up For Ever Highlighter Brush Small #140 - маленькая кисть для нанесения хайлайтера в форме своеобразного бочонка из волнистого ворса. Кисть нереально мягкая и именно поэтому на нее набирается хайлайтер очень хорошо, при этом переборщить с ним нельзя.


Make Up For Ever Precision Eye Blender Brush Medium #216 - карандашеобразная кисть для растушевки из волнистого ворса. Идеальна для нанесения теней на арку и для их растушевки. Кисть у меня такая вторая, но я ее предшественницей пользуюсь очень часто.


Make Up For Ever Eye Shader Brush Medium #226 - большая плоская кисть для нанесения теней из прямого ворса. Эта кисть довольно большая, но ей очень удобно пользоваться. Также повтор в моей коллекции, но не менее ценный.


Набор для начинающего отличный, этих кистей хватит для того, чтобы сделать практически полный макияж лица. Кисти могут быть использованы для разных назначений, как я уже писала ранее, не используйте их как это предполагает производитель, используйте как хотите вы! Так вам будет проще! 

Я покупала набор на escentual.com, но вся Рождественская коллекция у них на сайте распродана. У нас его можно приобрести в салоне Poetica на Бривибас 58! Но стоимость набора у нас значительно выше. Но как говорят, кто не успел, тот опоздал. ;)

Оценка: 5 of 5




Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments