Review:: Maybelline New York 24H Superstay Foundation and Powder

by - Tuesday, December 05, 2017

В середине сентября в продаже появился переформулированные средства из линейки Superstay. Тональное средство я пробовала в прошлой версии. И конечно было интересно попробовать еще раз, в новой упаковке.


В моем арсенале две новинки - пудра и тональное средство.


Maybelline New York 24H Superstay Foundation - тональное средство с высокой степенью покрытия. Представлен в шести оттенках - 03 True Ivory, 05 Light Beige, 10 Ivory, 21 Nude Beige, 30 Sand, 40 Fawn. У меня есть 5 оттенков из шести и если уж говорить об оттенках, то мне хватило бы и двух самых светлых. Выбрать фаворита из этих двух проблематично, но скорее я выберу себе оттенок 03! Он очень светлый, без желтизны. Да, настолько моя кожа светлая, как обычно пишут в книгах про героинь, у нее была фарфоровая кожа. Это про меня!


Зная, что тональное средство очень плотное и не для сухой кожи, я воспользовалась спонжем для его нанесения и получила среднее покрытие, после которого мне пришлось прыщики (а их у меня не мало, ибо моя кожа решила, что на день рождения я должна быть крайне прыщавой!) скрывать консилером. Покрытие плотное и на мне тон даже без пудры выглядит идеально. Пудра мне не нужна, он итак матирует! Но так, как у меня была пудра из линейки, я конечно ей воспользовалась. Могу сказать, что на жирной коже тон будет выглядеть идеально! На сухой не очень! На нормальной коже будет смотреться хорошо, но при нанесении не кистью, а влажным спонжем.

Выбор оттенков хорош для нашей полосы. В принципе, многим из нас, подойдут оттенки 03, 05 и 10. С нашим отсутствием солнца даже летом, светлые оттенки очень актуальны.

Тональное средство не имеет отдушки, в стеклянном флакончике с удобным дозатором. Расход его небольшой, а стойкость его очень хорошая.

Два оттенка из которых я выбирала. 03 практически нейтральный, 05 с розовым подтоном.
Объем: 30ml
Цена: €14.99
Оценка: 4.5 of 5

Maybelline New York 24H Superstay Powder - прессованная пудра, представленная в четырех оттенках - 10 Ivory, 21 Nude, 30 Sand и 40 Fawn.


Пудры есть у меня все. И тут мне подошел только один оттенок, самый светлый из всех - 10 Ivory. И я бы предпочла пудру совсем без оттенка. Я себе беру обычно прозрачную пудру и пользуюсь ей каждый день в любое время года. Здесь же оттенок у пудры есть и он мне чуть темноват. Но пудра реально матирует, даже если вы нанесли ее совсем немного. Настолько матирует, что на моей коже подчеркивает не видимые до нее морщинки. Опять же продукт для жирной кожи, не для сухой уж точно.


Стоит отметить, что с пудрами стоит быть немного аккуратными. Когда я открыла все пудры, они у меня слегка посыпались, они очень хрупкие. Так что любительницы носить их с собой, будьте аккуратны.


Объем: 9g
Цена: €14.99
Оценка: 4.5 of 5

Тут на половине лица нанесен просто тон, а на второй с пудрой. Я думаю видна разница! В особенностями на зоне под глазами.
Пудру я себе оставлю на лето, когда мне не хватает матирования! А вот тон для моей сухой кожи тяжеловат даже при нанесении его спонжем.

Пробовали ли средства из линейки? Как они вам?

*PR Sample


Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments