Review:: Clinique Pep-Start Hydroblur Moisturizer & 2-in-1 Cleansing Micellar Gel + Light Makeup Remover

by - Tuesday, December 26, 2017

У нас уже наступили праздники и поэтому в блоге некое затишье, хочется побыть с семьей и ничего не делать. Но все же я планирую до конца года еще написать несколько постов и этот один из них!


Этот дуэт появился у меня в сентябре с приобретением коробочки красоты. Два продукта из новинок, причем очень интересных!


Clinique Pep-Start Hydroblur Moisturizer - матирующий увлажняющий крем.

  • Матирует, контролирует выработку себума.
  • Увлажняет кожу и одновременно сглаживает маленькие недостатки.
  • Делает кожу более мягкой и бархатистой.
  • Подготавливает кожу к нанесению макияжа.

Начну с того, что этот крем для меня не на зиму, а на теплое лето, когда кожа моя ведет себя совершенно по другому и блестит когда хочет. У крема баночка квадратная, а не круглая как мы привыкли, с чуточку закругленными краями.

Текстура не менее интересная! Это скорее суфле, причем нежно розового цвета, которое легко распределяется по коже и быстро в нее впитывается. Кожа моя становится слегка матовой, но на лето, перед нанесением макияжа мне будет достаточно! В особенности на Т-зоне. Крем без отдушки, что свойственно все продуктам бренда.

Если у вас кожа сухая, смело проходите мимо него. Если же комбинированная или нормальная, то он вам скорее всего подойдет!

Объем: 15ml
Оценка: 4.5 of 5


Clinique 2-in-1 Cleansing Micellar Gel + Light Makeup Remover - мицеллярный гель для снятия макияжа 2-в-1 Cleansing Micellar Gel Очищает кожу и удаляет легкий макияж одним движением. Не требует смывания.
  • Мягко удаляет макияж с кожи лица, области глаз и губ одним движением.
  • Удаляет грязь, пыль и загрязняющие вещества с поверхности кожи, освежает, увлажняет и дарит ощущение комфорта.
  • Гелевая формула не оставляет следов и не требуя смывания.
  • Мягкая противовоспалительная формула глубоко очищает кожу.
  • Не провоцирует появление прыщей.
Чтобы удалить макияж с кожи вокруг глаз, нанесите небольшое количество средства на ватный диск. Затем распределите на области глаз массирующими движениями. Чтобы удалить макияж с кожи лица, нанесите небольшое количество средства на кончики пальцев. Распределите на коже и области губ массирующими движениями. При необходимости повторите. Удалите остатки средства салфеткой или ватным диском.

У меня уже был подобного типа продукт, только от другого производителя  и именно поэтому было интересно его сравнить! Я не пользуюсь этим гелем с ватным диском, я наношу его на пальцы, распределяю по влажной коже, а потом смываю водой и эффект после умывания мне очень нравится! Кожа по ощущениям очень чистая и макияж средство смывает без проблем, причем даже с глаз, не вызывая раздражения. Текстура его гелевая, легкая. В общем, если вы не любите масла для очищения, можно обратить внимание и на мицеллярные гели. Этот гель очень хорош!

Объем: 30ml
Оценка: 5 of 5



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments