Review:: Rimmel Volume Shake Mascara, Stay Matte Liquid Lip Matte, Insta Duo Contour Stick, Brow This Way Brow Pomade, Insta Fix&Matte Translucent Powder

by - Thursday, November 30, 2017

Косметикой от бренда Rimmel London я пользовалась в последнее время еще в университетские годы и косметика меня тогда полностью устраивала. Не помню, почему я перешла на другие бренды. Уже во время блогинга я читала не мало положительных обзоров на продукты бренда и даже попробовала помады Apocalips, но на этом познание бренда и остановилось. И вот я пишу этот пост о продуктах бренда и их в этом посте будет не мало. Знакомлюсь с относительными новинками Rimmel - туши, продуктами для бровей, матовой помадой, пудрой и дуо для скульптурирования.


Rimmel Insta Fix&Matte Translucent Powder 001 Translucent - прозрачная пудра для матирования и фиксации макияжа. В упаковке она белая и в очень красивом дизайне, который соответствует ее названию. Пудра не пылит и легко набирается на кисть. На коже я ее не вижу (а вот пудра от MAC на мне видна отчетливо!), но она фиксирует мой макияж. Я не вижу от нее матирования, обычно на моей коже так и работают прозрачные пудры. Если на данный момент она мне подходит идеально (кожа сухая), то летом я перейду на что-то более мощное.


У пудры довольно сильная парфюмированная отдушка, что я раньше встречала только у некоторых брендов. Она немного отвлекает, но после нанесения продукта на кожу, я ее практически не ощущаю.


Упаковка стандартная для масс-маркета, довольно хлипкий пластик. И если вы ее будете носить в сумочке, будьте готовы к тому, что крышка сломается.

Объем: 8g
Оценка: 4.5 of 5

Rimmel Brow This Way Brow Pomade 002 Medium
Rimmel Brow This Way Brow Pomade 003 Dark


Два представителя толстеньких карандашей для бровей. Чуть ниже на фото вы увидите оба в действии. Они заточены довольно толстенько и к ним пришлось привыкать. 002 Medium довольно теплый оттенок, но мне все же он подошел. 003 Dark более холодный оттенок. Карандаши восковые и они немного фиксируют брови. Однако, если у вас брови длинные не послушные (мои живут своей жизнью), им потребуется дополнительно гель для бровей.

Стоит отметить, что карандаши надо закрывать плотно. У меня один из карандашей в косметичке открылся и нужно было его точить, потому что он  успел засохнуть. Карандаши довольно легко точатся!

Стойкость их очень хорошая, держатся на мне до момента снятия макияжа.


Объем: 3.25g
Оценка: 3.5 of 5

Rimmel Insta Duo Contour Stick Medium - двухсторонний карандаш для контурирования, с одной стороны хайлайтер с шиммером, с другой стороны кремовый контур.
Упаковка напоминает двухстороннюю помаду, как и сами стики в ней.


Хайлайтер довольно сильно шиммерный и его надо совсем немного. Контур очень теплый, сильно желтит, но тушуется идеально и его желтизна становится менее заметной. На темной коже я этот продукт не вижу.

 
Объем: 2x4g
Оценка: 4 of 5


Rimmel Stay Matte Liquid Lip Matte 820 Heartbeat - матовая помада в розовом, насыщенном оттенке. Помада с текстурой мусс, которую я не особо люблю и эта не любовь взаимна. Но тут помада легла ровно, ее финиш наглухо матовый и это мне очень понравилось. Ее минус в том, что она сходит почти сразу со внутренней слизистой губ. Но ее стойкость в целом великолепна! Она держится на губах до момента, пока вы не поедите чего--то довольно жирного. Я не встречала ничего подобного среди продуктов из масс маркета.

Вообще, оттенок конечно не совсем мой, однако он позволил мне оценить другие оттенки и я думаю, что готова попробовать и другие из линейки.

Аппликатор вполне удобный. Он набирает нужное количество продукта чтобы не переборщить, однако, чтобы мне прокрасить губы, мне нужно дважды набирать продукт на него.

Если у вас очень сухие губы, то она может подчеркнуть шелушения. Но в носке она не вызывает никакого дискомфорта.


Объем: 5.5ml
Оценка: 5 of 5

Rimmel Volume Shake Mascara 003 Extreme Black - тушь для ресниц в очень тяжелом тюбике, напоминающем шейкер. Тюбик реально тяжелый. И бренд предлагает его встряхнуть, если тушь не набирается на кисть. Тушь не склеивает ресницы, прокрашивает их идеально, удлиняет их, однако не подкручивает их совсем и даже слегка выпрямляет накрученные реснички. Стойкость ее очень хороша, она не осыпается и держится до снятия макияжа. Я более того скажу, ее сложно смыть обычной мицелляркой! Так что тушь рекомендую!

У нее очень большая для меня кисть, так что привыкнуть к ней было сложновато.


Объем: 9ml
Оценка: 5 of 5

Все продукты из поста в деле! Контурирование слабо заметно, но оно есть!

В общем, продолжение знакомства я считаю очень удачным! Что из продуктов попробовать следующим?

*PR Sample



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!

Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited



Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments