Review:: Oriflame NovAge Bright Sublime Advanced Brightening Multi-Action Essence

by - Sunday, November 12, 2017

Сегодня еще немного об уходе! Хотя кого я обманываю, в блоге ухода все равно больше. Но на следующей неделе я расскажу еще и о нескольких тональных средствах. В любом случае, сегодня речь об эссенции от Oriflame.


Oriflame NovAge Bright Sublime Advanced Brightening Multi-Action Essence - эффективная сыворотка содержит запатентованную технологию Multi-Bright Technology и экстракт растительных стволовых клеток гардении. Разработана, чтобы усилить эффективность дневного и ночного крема. Постепенно делает тон кожи более светлым и ровным, уменьшает пигментные пятна и разглаживает морщины. Клинически тестировано. С деликатным ароматом.


У меня довольно часто с продуктами от Oriflame случается конфликт из-за отдушки. Я за продукты для лица без отдушки вообще, но бренд продолжает ее добавлять. Здесь же эта отдушка крайне легкая и наименее нейтральная.


Сыворотка по текстуре скорее напоминает не прозрачный гель. Сыворотка легкая, быстро впитывается в кожу. Очень быстро. Летом я могла бы просто нанести эту сыворотку и не наносить крем на ночь. Однако сейчас, когда погода сильно влияет на кожу, нужен и крем.

После использования сыворотки кожа очень нежная, напитанная, но заявленного эффекта выравнивания кожи я не увидела (но у меня кожа итак не нуждается в этом).

У сыворотки удобный дозатор, как и баночка, которая очень удобно ложится в руку.

Мне понравилась сыворотка для ежедневного использования.

Объем: 30ml
Цена: €25.90
Оценка: 4.5 of 5

Где купить:
www.oriflame.lv

*PR Sample


Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments