Review:: The Ordinary Colours Coverage Foundation 1.0 NS

by - Tuesday, November 14, 2017

Давайте поговорим о тональном средстве, чьего появления в продаже ждали очень многие? А когда оно появились в продаже его отправку ждали еще дольше? Такого ажиотажа не ожидал никто, даже сами представители бренда, ведь их поставщики не справлялись.. В любом случае, ажиотаж уже немного спал, тональное средство у меня появилось (благодаря Илзе!) и я готова о нем рассказать.


The Ordinary Colours Coverage Foundation 1.0 NS - это один из самых светлых оттенков линейки, с высоким уровнем покрытия. Всего в линейке 21 оттенок, так что подобрать себе оттенок не составит труда. В этом конкретном тоне, в его названии есть буква S, что означает серебро, придающее лицо некое сияние.

Я честно не понимаю почему был такой ажиотаж вокруг запуска этого тонального средства. Возможно это связано с его привлекательной ценой. Если оценивать его цену, то он дешевле почти всех тональных средств в масс маркете. При том с отличными характеристиками.


Если бы я выбирала сама тональное средство, то скорее всего взяла бы себе флюид  с меньшим покрытием. Это тональное средство для меня немного не привычно как финишем, так и нанесением. Я была настолько наивна, что решила на свою кожу нанести его без базы кистью. Средство не тушевалось вообще.. Оно конечно больше подойдет для более жирной кожи, чем моя. Однако нанесение влажным спонжем намного лучше, тональник ложится на кожу проще и тушуется без проблем. Стойкость на моей коже очень хорошая, держится и не плывет на ней в течение всего дня. Расход средний, но мне его хватит еще на долгий период.


Упаковка в начале очень привлекательна, но она очень быстро пачкается и очищается проблематично. Для дозатора я бы предпочла некий колпачок, чтобы не попадал в него лишний воздух и соответственно бактерии.


Стоило ли ждать появления в продаже это тон? Скорее да, чем нет!
Пробовали ли тональное средство? Каковы ваши впечатления о нем?

Объем: 30ml
Цена: €6.90
Оценка: 4.5 of 5

Где купить:
theordinary.com



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments