Review:: Inglot Freedom System HD Highligther Trio #102 & Freedom System HD Highlighter #151

by - Monday, November 20, 2017

Давайте поговорим о хайлайтерах или скорее о моей любви к ним? :) У меня хайлайтеров не мало, но вот руки периодически тянутся именно к хайлайтерам Inglot. Недавно к моей коллекции присоединился и хайлайтер тройка, который был для меня неуловим, всегда когда я о нем вспоминала, он был распродан. И вот наконец я его себе приобрела.


Inglot Freedom System HD Highlighter #151 - хайлайтер цвета шампанского. На лице смотрится очень нежно, не слишком блестяще и это именно то, что я ищу в хайлайтере. Его легко наносить и он легко тушуется. Его маленький минус, то, что он может немного пылить во время его набора на кисть. Но на коже он держится очень хорошо, не плывет и со мной до момента его снятия с кожи.


Этот хайлайтер у меня появился еще в феврале и он мной горячо любим. Я настолько сильно хотела себе этот хайлайтер, что воспользовалась сразу после покупки и не сделала его фото в девственном виде :)). При том, что я им пользуюсь очень часто, хайлайтер очень мало расходуется.


Объем: 4.8g
Цена: €9.50
Оценка: 5 of 5

Inglot Freedom System HD Highligther Trio #102 - хайлайтер тройка. Самый светлый оттенок холодный, с розовым подтоном. Два других оттенка более темные и теплые. Самый темный оттенок можно использовать как бронзер или как тени для век (это мой вариант использования!). Средний оттенок хайлайтера можно использовать как хайлайтер или как тени.


Вообще, я приобретала хайлайтер для себя чтобы использовать его скорее как тени для век. Раздражения не появляется у меня совсем. Использую на базу под тени и держатся на мне они великолепно! Это тот самый неуловимый хайлайтер! Но я таки его поймала!


Объем: 7g
Цена: €15.50
Оценка: 5 of 5

Ну и как показать в одном образе все хайлайтеры? А вот так!

На веках все три оттенка из хайлайтера #102. На скулах оттенок #151.

Пробовали ли хайлайтеры бренда? Как они вам?

Где купить:
inglot.lv
магазины Inglot TC Domina, TC Rīga Plaza



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments