Review:: Maybelline New York Master Blush Color & Highlight Kit

by - Thursday, October 26, 2017

Еще в сентябре в продаже у нас появилась палетка румян и хайлайтеров Maybelline New York Master Blush Color & Highlight Kit.


Палетка состоит из четырех оттенков - одного хайлайтера и трех оттенков румян. Объем продуктов очень большой, их хватит надолго. Оформление оттенков очень приятное, рисунок стирается не сразу, более того, у меня до сих пор он не стерся.


Оттенки очень хорошо пигментированные, два из которых настолько ярко неоновые, что я на себе в качестве румян их не вижу, а вот в качестве теней вполне! Хайлайтер в палетке кажется темноватым, на деле он ложится полупрозрачным слоем, но в его составе большое количество шиммера, при нанесении он сыпется. Румяна супер пигментированные и их набирается на кисть очень много, приходится кисть стряхивать несколько раз и даже после этого очень большой шанс нанести больше чем надо.  Румяна тушуются очень хорошо, при желании их можно растушевать и получить дымку.

Стойкость отличная! Они держатся с момента нанесения, до снятия. Я использую оттенки из палетки и в качестве теней. На глазах тоже держатся отлично.


Палетка пластиковая и немного хлипкая, по дизайну очень сильно напоминает палетки с помадами, но более тяжелая.


В общем, если ищите бюджетную палетку румян, стоит обратить внимание на эту.

На мне в качестве румян второй оттенок из палетки. Хайлайтер, который правда не сильно заметный. Хайлайтер также использован в качестве теней на все веко, а уголок затемнен четвертым оттенком из палетки.

Объем: 14g
Цена: €15.80
Оценка: 4.5 of 5

*PR Sample


Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments