Event:: Alessandro International ICE BEAR X-MAS Collection Presentation

by - Monday, October 30, 2017

На случай если вы не знали, на прошлой неделе в Риге проходила неделя моды Riga Fashion Week. В этот раз, на показы я не ходила, хотя возможность такая у меня была, а вот на мероприятия в рамках этой недели я пошла! В рамках недели моды нам был представлен новый, лимитированный крем для рук alessandro International  ICE BEAR X-MAS.


В завершении Рижской недели моды представители ведущих местных СМИ, которые пишут о стиле, моде и красоте, редакторы и журналисты, блогеры и эксперты были приглашены на презентацию, на которой могли по достоинству оценить новинку по уходу за руками и ногтями от бренда alessandro International - линию кремов для рук, символом которой стал белый медведь. Еще совсем недавно, весной, бренд нас порадовал разноцветными и душистыми кремами из серии WE LOVE MACAROONS – баночки с кремом ванильного, лимонного и фисташкового цвета и аромата, который не только визуально, но и по запаху и консистенции напоминал французское печенье макарон. Кремы были представлены в рамках крупнейшего в Латвии события в мире моды - Рижской недели моды, и благодаря специальному выпуску еще несколько месяцев после презентации об этом бренде и продукте эксперты в области красоты и знаменитости не только говорили, но и писали в журналах и блогах. Поэтому к Рождеству бренд alessandro International подготовил новый, абсолютно неожиданный сюрприз – специальный выпуск линии кремов ICE BEAR X-MAS, который обеспечивает максимальную защиту для чувствительных рук в зимний период.


Мы могли на себе попробовать кремы из специального выпуска ICE BEAR X-MAS. Крем выпускается в баночках трех объемов – 50 мл, 15 мл и в маленькой и удобной алюминиевой баночке объемом 10 мл, которая отлично помещается в кармане пальто или в косметичке, поэтому ее можно взять с собой и в будни, и на праздничное торжество.
Делаю фото для инстаграм :)))
Как доказали эксперты, если речь идет о борьбе с холодом, то лучше всего адаптироваться к окружающей среде и мужественно переносить низкие зимние температуры умеют белые медведи. Поэтому в этом году бренд средств по уходу за руками alessandro International выбрал белого мишку ICE BEAR в качестве символа своей рождественской коллекции для бережной защиты чувствительных рук и ногтей.


Чтобы кожа рук оставалась нежной в течение всей зимы, в холодную погоду особенно важно ухаживать за кожей и защищать ее, поэтому в линии кремов по уходу за руками ICE BEAR используются такие ценные ингредиенты, как масло ши и кокосовое масло, которые питают чувствительную, сухую и обезвоженную кожу, восстанавливая ее баланс. Благодаря насыщенной консистенции крем буквально тает на коже, совсем как кусочки льда, делая ее шелковистой и гладкой. Коктейль различных ароматов - апельсина, насыщенной сладкой ванили и элегантного мускуса - придают этой коллекции неповторимый аромат, который согревает душу. По своему виду крем очень сильно напоминает только что выпавший снег - пушистый и глубокий сугроб.

Во время презентации можно было также полакомится и только что приготовленным мороженым! Очень вкусным!


Спасибо за приглашение на презентацию!


Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments