Review:: Iwostin Solecrin 30 SPF

by - Saturday, July 22, 2017

Я к вам опять с обзором солнцезащитного средства, из-за которого мне даже пришлось вспомнить то, что я знаю из польского языка, поскольку вся информация на сайте на польском :)), да и на упаковке мало информации на понятном мне языке.


Iwostin Solecrin 30 SPF - это солнцезащитная эмульсия для сухой и очень чувствительной кожи. Ее могут использовать и те, кто страдает от акне, после различных процедур от удаления акне. Собственно, что я искала у производителя, где (на каких участках кожи) можно использовать это средство и судя по тому, что акне у большинства из людей на лице, значит на нем крем использовать можно и нужно. Крем с фильтрами от UVA/UVB лучей, а также в ней есть витамин E, который известен своими увлажняющими качествами.


У меня кожа чувствительная и как я уже писала в предыдущем посте, она у меня очень светлая и я легко сгораю. Поэтому крем защитный мне очень нужен, без нанесения последних я на пляже не появляюсь. Кстати, не стоит забывать, что крема солнцезащитные, не только защищают ее от вредного воздействия солнечных лучей, но и продлевает наличие загара на коже, что для наших широт и ужасного лета очень актуально.

Я не знаю как вам, а мне нравятся кремы без запаха. Даже солнцезащитные. И теперь я вам расскажу почему. Мне вообще нравятся ароматы кремов с SPF, они мне всегда напоминают море и солнце, их аромат в особенности и как кожа пахнет после пляжа. Но есть один огромный минус, этот аромат нравится и осам и они летят на меня как на мед :)) и все бы ничего, если бы у меня не было аллергии на их укусы (такой аллергии после которой я легко в больничку могу попасть..).. Так что я конечно с большим удовольствием буду использовать крем без отдушки и этот крем от польского производителя как раз такой!

Крем белого цвета, в удобном тюбике. Впитывается крем очень быстро, не оставляя жирной пленки и на руках не собирая песок. Защищает крем от солнца отлично, при желании его нужно нанести повторно. Собственно, я его использую не только на лице, но и на теле.

Если в поиске крема с SPF без запаха, то стоит обратить внимание на этот!

Объем: 100ml
Цена: ~€16.00
Оценка: 5 of 5
Где купить:
аптеки Euroaptieka

*PR Sample



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments