Review:: Vichy Slow Age Daily Care Targeting Developing Signs of Aging

by - Thursday, June 01, 2017

Я не знаю как вы, а ближе к лету, по утрам я предпочитаю наносить на лицо продукты с легкой текстурой. Поэтому мне идеально подошел флюид для лица Vichy Slow Age.  В конце марта я побывала на презентации этого флюида и теперь готова поделиться мнением о нем.


Vichy Slow Age Daily Care Targeting Developing Signs of Aging - укрепляющий уход против признаков старения на разных стадиях формирования. Не использовать на зоне вокруг глаз!


Признаки старения зарождаются задолго до того, как Вы видите их проявление на поверхности кожи. 80% из них спровоцированы воздействием внешних факторов. Эти факторы запускают процесс окисления и разрушения межклеточных связей в коже. Это предвестники старения, которые со временем проявляются на поверхности кожи в виде морщин, пигментации, потери упругости, тусклого тона и неровной текстуры. Антиоксидант BAÏCALIN в сочетании с общепризнанными антиоксидантами витаминами С и Е способствует нейтрализации процессов окисления в коже. Пробиотик BIFIDUS снижает чувствительность и укрепляет защитный барьер кожи, тем самым усиливая сопротивляемость воздействию внешних факторов. Минерализирующая термальная вода VICHY, обогащенная 15 минералами, нормализует рН-баланс и укрепляет межклеточные связи в коже. 


Как уже я писала выше, это флюид. Он на вид бело-розового цвета, очень легкий по текстуре и почти мгновенно впитывается в кожу. А после она очень увлажненная, без какой-либо пленки. Он абсолютно не липкий и действительно выравнивает кожу. На нее макияж ложится очень ровным слоем и держится отлично весь день!

В составе средства SPF25, а это именно то, что нужно летом. Конечно, если я планирую поехать на пляж, то нанесу на лицо более тяжелую артиллерию, хорошо, что дома есть из чего выбрать. А вот если вы просто собираетесь прогуляться днем или же большую часть времени все равно проведете в помещении, защиты SPF25 вам вполне хватит.

У средства есть приятная, освежающая отдушка. Она остается на коже даже спустя пару часов после нанесения флюида, только со временем она чуть слабеет.


Упаковка - тяжелый стеклянный флакон, с дозатором. Выглядит на туалетном столике очень красиво! Пользоваться этим средством очень удобно!

В общем, идеальный летний флюид для нанесения утром! Если не успели попробовать, советую обратить на средство внимание.

Объем: 50ml
Цена: €37.00
Оценка: 4.5 of 5

Где купить:
аптеки Латвии

*PR Sample



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments