Review:: MAC Eye Shadow x6 Fruit A La La Palette

by - Friday, June 23, 2017

У нас вроде лето, а когда летняя погода совсем не летняя, ручки тянутся к ярким палеткам, а у МАС как раз вышла яркая и сочная палетка во всех отношениях.


Палетка MAC Eye Shadow x6 Fruit A La La представлена в коллекции MAC Fruity Juicy и состоит из шести оттенков в розовых и оранжевых. На деле же, всего три оттенка в розовых или оранжевых, а остальные оттенки нейтральные или же вспомогательные, для растушевки. Бренд предлагает использовать оттенки из палетки как сухим, так и влажным способом. Я последним использовать не рискнула, поскольку на мне пигментация палетки итак превосходная! Кстати есть в коллекции и палетка в холодных зеленых оттенках.


Glamour Light: теплый оттенок слоновой кости с сатиновым финишем. Идеальный оттенок как хайлайтер под бровь, либо на все веко.

Soleil, So Lovely: серо-нюдовый с матовым финишем. На деле, я вижу его идеальным тауповым для растушевки по арке!

¡Arriba!: идеальный теплый бронзовый с финишем frost. Кстати с описанием производителя я не согласна, они описывают этот оттенок как розовый, а я его, по крайней мере на своем веке, не вижу.

Carnal Charm: яркий выцветший оранжево-розовый с матовым финишем.

Fuchsia Fury: яркий розовый с синим подтоном, сатиновый финиш. На свотче он конечно не выглядит, а вот на веке он хорош, при этом легко наслаивается.

Cocktail Black: глубокий серо коричневый с перламутром и сатиновым финишем.


Палетка с летним дизайном - ее крышка оформлена в орнаменте из летних фруктов и цветов. Палетка металлическая и тяжелая, с зеркалом внутри, которое открывается на 180 градусов. Механизм (кнопочка) позволяет ей легко открыться. Она занимает мало места, так что ее удобно взять как с собой профессионалу, так и пользоваться обывателю. Все тени очень мелкого помола, легко набираются на кисть и передают пигмент вне зависимости от типа кистей или скорее их ворса. Но с натуральным ворсом могут чуть сильнее пылить. Тени держатся на мне с момента нанесения и до момента снятия абсолютно не изменившись, правда на базе. При нанесении не осыпаются.

На все веко и под бровь нанесен оттенок Glamour Light, на арку нанесен и растушеван оттенок Soleil, So Lovely.
На все подвижное веко нанесен оттенок ¡Arriba!, во внутренний уголок и под бровь оттенок
Glamour Light, на арку оттенок Soleil, So Lovely, на внешний уголок Cocktail Black.
На внешнем уголке оттенок Cocktail Black, далее оттенок Fuchsia Fury, поверх него нанесен ¡Arriba!, во внутренний уголок и под бровь Glamour Light, на арке Soleil, So Lovely.

Как мне кажется, палетка самодостаточная. Ее хватит как для создания ежедневного образа, так и образа поярче. И если вы ограничены местом в вашей косметичке, вам она определенно нужна!

Объем: 3g
Цена: €37.00
Оценка: 5 of 5

Где купить:
MAC Stockmann
магазины Douglas MAC Spice, MAC Alfa.
douglas.lv

*PR Sample



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments