Review:: Artemis Skin Aquatics Starter Kit and Skin Balance Starter Kit

by - Thursday, June 15, 2017

Не знаю как вам, а мне нравится, что у многих брендов есть пробные комплекты с уходовой косметикой. Для меня выбор уходовых средств очень критичен, есть средства прошедшие многолетние испытания, но ведь столько выходит новинок и ты не знаешь с чего начать. Вы же наверняка сталкивались с проблемой выбора крема для лица?


В наборах нам представлена трехступенчатая уходовая система. В каждой коробочке есть гель для умывания, эссенция и крем для лица.


Artemis Skin Aquatics Starter Kit - набор для увлажнения кожи. Подойдет для нормальной/сухой кожи.


В комплект входит:
Artemis Pure & Clear Cleansing Gel 50 ml - освежающий и очищающий гель для лица с увлажняющим эффектом. Улучшает внешний вид лица, придает сияние и свежесть.

Гель в меру жидкий, прозрачный. С помощью него можно удалить даже водостойкую косметику. Расход очень маленький. Этих 50 мл хватит надолго, тем более, что я им кожу очищаю только вечером.

Artemis Moisturising Essence 50 ml - освежающая и увлажняющая эссенция активирует функции кожи. Дополнительно увеличивает влагу. Способствует эффективности следующего средства по уходу за кожей. Придает свежий и отдохнувший внешний вид.

Про дополнительное увлажнение бренд не соврал, с этим здесь все в порядке. Бренд иногда называет продукт тоником, вот с этим я не соглашусь, это именно эссенция, прозрачная, не очень жидкая и долго впитывающаяся в кожу при этом питает ее очень хорошо. Кожа нежнейшая и гладкая и летом, в очень жаркий день, я могу воспользоваться только ей, поскольку эссенции и крема мне будет много. Расход очень маленький.

Artemis Moisturising Face Cream увлажняющий крем для лица 20 ml - обеспечивает интенсивное увлажнение, восстановление, успокаивает, придает сияние коже. Основные ингредиенты:
- экстракт эдельвейса, экстракт овса. 
- увлажняющий комплекс - экстракт альпийского льна. 
- гиалуроновая кислота - увлажнение. 
- масло авокадо -  поддерживает защитные функции кожи.
- пантенол -  притягивающий влагу, противовоспалительный.

Крем белого цвета, в меру плотный, очень быстро распределяющийся по коже и впитывается мгновенно, не оставляя жирной пленки.

Тем, кому требуется дополнительное увлажнение, кожа очень сухая, на лето линейку очень советую. Результат на коже от всех трех средств просто великолепный. Линейка очень впечатлила.

Цена: €27.49
Оценка: 5 of 5


Artemis Skin Balance Starter Kit - набор средств для жирной кожи, с помощью которого можно контролировать выделение себума даже при помощи одного крема.  Заранее напишу, что крем из линейки просто отличнейший, он действительно делает то, что заявлено производителем.


В комплект входит:
Artemis Skin Balance Clarifying Cleansing Gel - очищающий гель для умывания лица 50 ml. Легкий и нежный, который немного пенится. Очищает поры и предотвращает блеск кожи в Т-зоне.

Гель почти прозрачный с зеленоватым отливом. Хорошо удаляет косметику, оставляя кожу увлажненной и хорошо очищенной. Расход небольшой.

Artemis Skin Balance Clarifying Essence 50 ml - очищающий и подготавливающий кожу тоник/эссенция для лица, мягко удаляет грязь, тонизирует кожу и предотвращает блеск кожи в T зоне.

Эссенция по всем своим функциям очень сильно напоминает эссенцию из увлажняющей линейки. Также летом можно воспользоваться только ей, если не нужно дополнительного увлажнения или если вам крем в жару кажется тяжеловатым.

Artemis Skin Balance Matifying 24 H Gel-Cream 20 ml - матирующий и балансирующий себум крем для лица Artemis Matifying с текстурой геля. Продолжительное увлажнение и чувство комфорта в течение всего дня. Регулирует кожное сало, сужает поры и уменьшает блеск кожи в Т-зоне..

А вот крем - звезда этой линейки. он действительно матирует кожу! Причем практически мгновенно! Он не полностью белый, скорее полупрозрачный. Впитывается полностью за очень быстрый период. Летом, в жару, когда моя кожа на Т-зоне становится невыносимо жирной, этот крем будет моим постоянным помощником!


Линейка очень удачная. Если вы в поиске средств для жирной кожи, советую особое внимание обратить на крем из этой линейки.

Цена: €19.99
Оценка: 5 of 5

Все средства без парабенов и не содержат минеральных масел. Отдушка у разных линеек очень похожая, напоминающая мне что-то морское. она совершенно не раздражает, а скорее напоминает о летнем отдыхе на пляже на закате.

Фаворита из этих двух наборов выбрать сложно, но можно. Это конечно для меня на данный момент линейка Skin Balance!

Пробовали ли вы средства марки? К каким еще стоит присмотреться?

Где купить:
douglas.lv

*PR Sample



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments