Review:: 4hair.lv Shop Openning in Sky&More

by - Thursday, June 22, 2017

Вчера в торговом центре Sky&More прошло открытие нового магазина 4hair.lv. Это магазин профессиональной косметики для ухода за волосами для домашнего использования.


4hair предлагает своим клиентам профессиональную косметику для волос, аксессуары и инструменты. Работающие в магазине консультанты - это парикмахеры, которые могут подобрать идеальный и нужный продукт покупателю согласно его типу волос.


Магазин разделен на две части, во второй из которых будут предлагаться различные услуги для клиентов, например бесплатная диагностика волос и кожи головы с помощью профессиональной микрокамеры. Вчера, во время презентации, как работает эта камера нам показали представители магазина.


С открытием этого магазина, предприятие расширяет свою деятельность, предлагая новые услуги клиентам. До этого у предприятия Frizieru Serviss было шесть магазинов в Латвии, предоставляющих полный ассортимент услуг и товаров для парикмахеров.

В магазине представлено множество профессиональных марок! Я определенно приеду в него, если мне будет нужен определенный продукт, потому что я не сомневаюсь, я его там найду!


Ну и какое открытие магазина без разрезания ленточки? И чем же разрезать ленту, если магазин с продуктами для волос? Конечно ножницами для парикмахеров!


И конечно праздничное шампанское и закуски присутствовали!


Спасибо за приглашение на презентацию!



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments