Event:: Evening at Love My Life Beauty Salon

by - Saturday, June 10, 2017

В  среду после обеда я посетила презентацию, посвященную семейному салону красоты Love My Life Beauty Salon. Погода была ужасная, всю вторую половину дня шел дождь, а еще у нас перекопали половину города и пробки в городе были просто нереальными, я на презентацию приехала с опозданием в полчаса, но застала все самое интересное!


7 июня во второй половине дня один из концепт-салонов в Пардаугаве – созданный семейным предприятием салон красоты “Love My Life”, собрал вместе ведущие бренды косметической индустрии, блогеров и клиентов, чтобы побаловать гостей летними сюрпризами и новинками. Во время мероприятия гостям была предоставлена возможность воспользоваться различными экспресс-процедурами, тестами и другими предложениями, чтобы лучше узнать бренды, в свою очередь салон обеспечил превосходные цены на покупку продуктов. Владелица салона красоты Кристине Лисовска пригласила провести мероприятие телеведущую Лелде Лиетавиете, в свою очередь недавно основанное в Латвии предприятие по производству мороженого Biki угощало гостей прохладными лакомствами – джелато и сорбетом. В завершении мероприятия всех гостей порадовали подарками от салона красоты “Love My Life” и представляемых им брендов.


В октябре 2001 года он впервые открылся под названием “Rudais MAC”, и тогда в нем трудилось 6 сотрудников. В то время основателям салона казалось, что все просто – сестра работала администратором, посаженая мать – парикмахером, а владелица салона Кристине выполняла обязанности косметолога. Позже в коллектив вливались все новые и новые мастера, и так прошло 15 насыщенных и деятельных лет. Если вначале своей деятельности салон за день обслуживал 8-10 клиентов, то сегодня он может гордиться тем, что в течение дня его посещает 50 человек. Вырос и коллектив – в команде уже 20 сотрудников, увеличилось также количество мест обслуживания – в салоне четыре стола для маникюра и шесть парикмахерских кресел, а также доступны услуги косметолога, массажиста и даже брадобрея. В свою очередь в феврале этого года салон был перепозиционирован под новым названием “Love My Life”, а в мае переехал в новые, современные помещения, которые оборудованы так, чтобы здесь прекрасно чувствовали себя клиенты и было удобно работать мастерам.


Я, наверное, впервые посетила презентацию, на которой было столько представителей брендов, у которых можно было не только получить пробники продуктов, но и проконсультироваться о уходе за кожей или состоянии волос. Были такие бренды, о которых я слышала, читала, но пока еще не успела попробовать.

Что внутри я уже показала у себя в инстаграм! ;)

Кстати о попробовать, джелато я тоже попробовала именно на этой презентации. В Риге есть не мало мест, которые продают подобные лакомства, но я до этих мест пока не доходила, теперь буду знать, куда идти и пробовать новые вкусы!

А еще, сама хозяйка салона Кристине Лисовска приготовила разные вкусности!


Спасибо за приглашение на презентацию и салону дальнейшего развития!



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments