Review:: Maybelline The Rock Nudes Palette

by - Tuesday, May 02, 2017

Вчера я показала первую из палеток-новинок от Maybelline, сегодня пришло время для второй. Скажу сразу, палетка не для меня, просто потому что в ней оттенки все холодные, не мои.


Maybelline The Rock Nudes Palette палетка состоит из 12 холодных оттенков теней, в черном футляре с двухсторонней кистью-спонжем в ней. В ней также есть пара привлекающих к себе оттенков теней, но один из которых, стал для меня просто сильнейшим разочарованием..


Опять же покажу свотчи, на которых вы увидите, как ведут себя тени на коже. Набираю свотчи пальцем, наношу на кожу без базы.


В этой палетке больше полуматовых оттенков, но есть и шиммерные. Об оттенке разочаровании - это оттенок под номером 10. Если на свотче он еще хоть как-то выглядел, то в макияже его не видно и только его шиммер рассыпается по всему лицу при его нанесении и после. Я ожидала от этого оттенка большего.

Эта палетка для создания смоуки айс, в ней много красивых оттенков, но я бы предложила использовать подложку под тени, поскольку палетка очень слабо пигментированная. Даже очень красивый сине-черный оттенок очень слаб в пигментации. В ней также много похожих оттенков, которые можно было заменить, разнообразив ее.

Стойкость теней по прежнему слабая, тут ничего не изменилось, даже на базе они слабо держатся. 

Здесь в макияже использовано 4! оттенка теней, но этого не заметно и это на базе. Во внутреннем уголке глаза использован оттенок 1, далее номер 3, на середину века был нанесен оттенок 10, на внешний уголок глаза 11.
Подводя итоги, скажу, что палетка меня разочаровала. Если вы не любители темных контрастных смоуки, то смело проходите мимо нее, лучше возьмите золотую палетку.

Объем: 9.6g
Цена: €15,39
Оценка: 3 of 5

*PR Sample



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!

Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited



Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments