Review:: Maybelline Color Drama Lip Contour Palette 01 Crimson Vixen

by - Friday, May 19, 2017

Как и обещала, рассказываю о второй палетке помад от Maybelline. На этот раз о палетке в красных оттенках - Maybelline Color Drama Lip Contour Palette 01 Crimson Vixen.


Собственно, принцип такой же, как и у нюдовой палетки - база под помаду Prime, оттенки для контура Line, сама помада Color и хайлайтер Highlight. База и в этой палетке ведет себя подобным образом, как и в нюдовой, подчеркивает все шелушения, но ее можно опустить и не пользоваться, поскольку помады итак ложатся ровным слоем.


Результат как на промо вы не получите и это хорошо. Это образ из back to 80's и он меня совсем не впечатляет.


По своим качествам она практически не отличается от нюдовой палетки, единственное, что с темными оттенками довольно тяжело справится. Все оттенки ложатся не особо ровно. Из всех трех мне больше всего нравится последний, фиолетовый оттенок, хоть мне он совершенно не подходит.

Оттенки самой помады не насыщенные, ложатся полупрозрачно, как плотный блеск для губ, поэтому стойкость на мне не больше трех часов. Когда сходит первый слой помады, финиш ее становится полуматовым.

Кисть такая же, как и в нюдовой палетке, очень удобно пользоваться. Но если бы было две кисти в палетке, было бы удобнее ей пользоваться. Для того, чтобы ей пользоваться "на бегу", не хватает зеркала.



Если говорить о выборе, то нюдовая палетка определенно среди фаворитов! Эта же скорее на "поиграться", она меня не впечатлила.

Объем: 4g
Цена: €15.99
Оценка: 3 of 5

Пробовали ли эти палетки для губ? Как они вам?

*PR Sample



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited


Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments