Review:: Maybelline Color Drama Lip Contour Palette 02 Blushed Bombshell

by - Thursday, May 04, 2017

Если говорить о помадах из масс маркета, об одних из лучших, то для меня это помады от Maybelline. Поэтому мне было интересно попробовать их новую палетку. До того, как я ее попробовала, я была уверена, что в ней 6 оттенков помад, в реальности их оказалось всего три :).


Многие бренды решили нам предложить варианты помад или палеток для создания омбре на губах. Палетка Maybelline Color Drama Lip Contour Palette 02 Blushed Bombshell как раз создана для создания мягкой версии омбре, но я этого эффекта на губах не вижу. Эта палетка в ежедневных для меня оттенках - нюдовые классические или с розовым подтоном.


Итак, палетка разделена на четыре сегмента:
1. Prime - праймер для губ белого цвета, питает губы и подготавливает к нанесению помады. Если у вас есть шелушения на губах, он ох подчеркнет. Производитель предлагает наносить его пальчиком
2. Line - контур для губ, более темный оттенок, заменяющий карандаш. Предполагается, что его вы будете наносить более тонкой частью кисти.
3. Color - сама помада, которая чуть светлее, чем вторая часть палетки, но как мне показалось, не значительно.
4. Highlight - хайлайтер, который также оказалось проще набирать и наносить пальцем и распределять. Эта часть опциональная, особой разницы он не дает, но если хочется минимального акцента губам, то можно и воспользоваться.


Как уже писала выше, в палетке есть и кисть. Она двухсторонняя, плоская часть для нанесения помады, заостренная для нанесения контура. Кисть очень достойная, я пользуюсь ей. На всех фото с этой палеткой на мне все нанесено ей и по инструкции от производителя.

Нанесение помад очень легкое, хоть и проходит в четыре этапа. Расход минимальный, но поминаю, что при ежедневном использовании, расходоваться будет очень быстро.

Стойкость - на мне держится не более трех часов. Легкий перекус выдержит, но все равно после него ее стоит подправить!

Упаковка - черный, довольно хрупкий и дешевый пластик, ничем не отличающийся от палеток теней. Его легко поцарапать и сломать, долго возить с собой не получится.

Идея безусловно очень понравилась! Как и реализация. Легко пользоваться, легко можно накрасить. У меня есть и палетка с красными оттенками, ее покажу позже. Эта же в моей любимой цветовой гамме, поведение помад очень понравилось. Оттенки не плешивят, лежат ровно даже на проблемных губах.

Если вы в поиске чего-то подобного и не жаль 15 евро на то, чтобы "поиграть" с оттенками, то стоит обратить внимание на эту палетку!



Объем: 4g
Цена: €15.99
Оценка: 4.5 of 5

*PR Sample



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments