Review:: essence my must haves palette, 05 cotton candy, 08 peach-party!, 12 want a mint?, 18 black as berry eyeshadow

by - Friday, May 05, 2017

essence очень активно пытается привлечь к себе внимание, первым делом предлагая то, что не предлагают другие бренды. Так, в рамках весенней коллекции вышла палетка essence my must haves и 20 оттенков теней, которые вы можете выбрать на свой вкус.


essence my must haves palette - палетка на четыре оттенка теней. Единственный вариант, предлагаемый брендом. Палетка пластиковая, удобная, не магнитная, тени в нее просто вставляются, легко вытащить. Но, надеюсь, что бренд предложит что-то еще, например, палетку на три оттенка.


Цена: €1.69
Оценка: 5 of 5

Тени упакованы в картонку, сами по себе представляют собой пластиковой рефилл с прозрачной крышечкой. Легко открыть, только палетка нужна именно от бренда, в магнитную палетку не положишь. Из минусов - у меня в палитре нет ни одного матового оттенка, все очень сильно шиммерные. Будь матовые оттенки, с хорошей пигментацией, цены бы у палетки не было!


05 cotton candy - тени нежно розового цвета. Идеальный ежедневный оттенок.


08 peach-party! - довольно темный розово-персиковый оттенок.


12 want a mint?  мятный оттенок, с переходом в голубой.


18 black as berry  - баклажанный оттенок теней.

Все оттенки очень хорошо пигментированные, но сильно сыпятся как при наборе на кисть, так и при нанесении. Держаться на базе очень хорошо, не теряют свою пигментацию в течение всего дня. Тушуются не проблемно.


Из тех оттенков, что есть у меня. три оттенка идеально подходят под дневной макияж. Мятный оттенок слегка не мой, то есть сама бы я себе его не взяла и не знаю, как его использовать, на моей светлой коже он не смотрится.

На мне три оттенка из палетки - самый светлый 05 во внутреннем уголке глаза, на середине века оттенок 08, во внешнем уголке глаза 18 оттенок.

Цена: €1.69
Оценка: 4.5 of 5

Пробовали ли тени из этой линейки? Как они вам?

*PR Sample



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments