Review:: DNC Cosmetics Масло против выпадения ресниц & Ореховое масло для ресниц

by - Tuesday, May 30, 2017

Я думаю, что многие из вас сталкивались с проблемой выпадения ресниц и бровей? И каждый из вас думал, как же бороться с этой проблемой. Я хоть и принимаю различные витамины или БАДы для улучшения роста волос, столкнулась с этой проблемой и мне помогли масла для ресниц от DNC Cosmetics!


Речь в посте пойдет о двух, в целом, очень похожих продуктах, но с небольшим отличием по большей части в составах.


DNC Cosmetics Масло против выпадения ресниц - комплекс биологически активных компонентов с укрепляющим и защитным действием. Высочайший уровень контроля качества сырья и опыт постоянных исследований и опытов, по созданию максимально действенной формулы средства для уменьшения выпадения ресниц, позволили создать это масло. Взаимодействия природных масел и экстрактов создают наилучшую среду для формирования здоровых и красивых ресниц.


Я чаще именно это масло использую на бровях. Кстати, оно не повредит и если вы сделали себе окрашивание бровей хной! Потому что в составе есть и касторовое масло. В любом случае, оно такое же комфортное на бровях, как и обычная касторка и практически ничем не пахнет. Только пользоваться гораздо удобнее. У него есть две кисточки - одна с самими маслом, а вторая кисточка, с помощью которой легко масло равномерно распределить.

Объем: 12ml
Оценка: 5 of 5


DNC Cosmetics Ореховое масло для ресниц. Между ростом новых ресниц и их естественным выпадением существует тонкий баланс. Если он нарушен – ресницы редеют и теряют привлекательность. Система из питательных и биологически активных компонентов природных масел предназначена восстановить равновесие. Сверхинтенсивное питание, минеральная и витаминная поддержка для роста и здоровья ресниц.


Это масло уже имеет более яркую отдушку, правда мне нравящимися орехами. Вполне комфортно на ресницах. Наношу его на ночь.

Объем: 12ml
Оценка: 5 of 5
 
Что касается результата, то могу сказать, что выпадение у меня уменьшилось. Правда пришлось избавится от привычки почесать глаза или ресницы. И волоски намного лучше держатся после использования масел.

Кисточки для нанесения масел абсолютно одинаковые, только во втором виде масла нет второй щеточки, что для меня оказалось небольшой проблемой.

Расход обоих средств крайне мал! Этих масел мне хватит надолго!

В общем, если проблема у вас есть, стоит обратиться к использованию масел.

*PR Sample



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments