Review:: Douglas Artdeco April Beauty Box

by - Saturday, April 08, 2017

С недавнего времени (в марте вышла первая коробка красоты!), у сетевого магазина Douglas появилась своя коробка красоты, состав которой известен сразу, перед ее приобретением. Первую коробочку я пропустила, но состав апрельской коробочки очень понравился.


Итак, идея коробки такова, что в нее вкладывают один полноразмерный продукт, цена которого и определяет ее стоимость. В марте основным продуктом был аромат, стоимостью около 55 евро, поэтому и коробочка стоила столько же. А далее, в состав входит 4 продукта миниатюры.


Если в прошлом месяце коробку можно было приобрести в самом магазине Douglas, то в этот раз, она была доступна только в интернет магазине, что заставило меня оформить первый онлайн заказ.


Если говорить об этой коробочке, то меня скорее интересовали именно миниатюры. Коробочка красоты стоила 12.95 евро, но ее общая ценность была на 52.38 евро. Одна только миниатюра маски Glamglow стоит больше, чем я заплатила за коробку!

1. О составе, как уже писала, главный продукт тушь Artdeco Amazing Effect Mascara 6ml. Тушь заинтересовала и думаю, что меня она не разочарует!


2. Glamglow GravityMud Firming Treatment Mask 15g.
Маски бренда очень люблю! И всегда интересно попробовать новинки. Но их цена иногда отпугивает..


3. Origins Drink Up 10 minutes Mask to Quench Skin's thirst 7ml. 
С маркой я успела частично познакомиться. Но эту маску пока не пробовала. А она идеально подойдет моей обезвоженной коже!


4. Smashbox Photo Finish Foundation Primer 7.1ml.
С недавнего времени, у нас, в магазинах Douglas повилась марка Smashbox! Марка интересная, но не из дешевых. А если не знаешь с чего начать, то коробка красоты как раз в помощь! Рада попробовать эту базу под макияж. Может потом решусь и на палетку теней от бренда.


5. Toni Gard Woman Eau de Parfum Sea Side 15ml.
Парфюм очень нежный и свежий и соответствует своему названию - берег моря. Реально возникает ощущение, что сейчас лето и мы на пляже! А еще я очень люблю миниатюры духов!


За покупку в интернет магазине к коробке положили еще два пробника - Douglas Moisturizing Hand Balm  и Venus  Aqua 24 Face Cream. А еще положили карточку с благодарностью за покупку и конфетку! Очень мило!


Из минусов, с момента заказа до момента доставки коробки до магазина прошло дня четыре. Нам до европейских сервисов еще далеко! Но сама упаковка и конфетки, все продумано!

Но, в целом, коробка удалась на славу! Если и в следующем месяце будет она настолько интересной, я обязательно ее приобрету!


Как вам состав? Ведь правда он хорош?

Стоимость: €12.95

Где купить:
douglas.lv




Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments