Review:: Sigma Detailed Lip L04 Brush & Precise Lip Line L06 Brush

by - Friday, February 17, 2017

Когда ты увлечен помадами, ты понимаешь, что без кистей для ее нанесения ты не сможешь обойтись. Но, к сожалению, выбор у многих брендов не особо большой. У большинства брендов кисть для помады с колпачком и довольно большого размера, которая не подходит для детальной прорисовки, а мне нужна именно такая. Но есть бренд, который продумывает все - Sigma Beauty.


В одной из последних коллекций Detailed Brush Collection, Sigma Beauty выпустила пару кистей для губ, которые я себе и приобрела.


Sigma Detailed Lip L04 Brush - кисть бочонок, очень маленький и плотно набитый. Ворс белого цвета, что крайне не практично для кисти для нанесения помады, отмывается довольно проблематично. Это кисть - миниатюрная версия их известной E30. Кистью легко прорисовать уголки губ, набирает помаду идеально. Кстати, можно ее использовать и для нанесения теней и для точечного нанесения консилера. Ворс синтетический.


Цена: $15.00
Оценка: 4.5 of 5

Sigma Precise Lip Line L06 Brush - плоская кисть "язычок" с довольно коротким ворсом. Ей не только идеально прорисовывать контур губ, но если у вас есть еще одна, можно использовать для нанесения консилера вокруг губ. Ей же можно подтушевать нанесенный карандаш. В общем, если выбирать из этих двух кистей, то могу сказать, что эта самая используемая и самая любимая. Именно подобную кисть я искала давно. Ворс - синтетика.


Цена: $15.00
Оценка: 5 of 5

Пробовали ли кисти для губ, какие у вас в фаворитах? Какие мне попробовать в следующий раз?

Где купить:




Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited


Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments