Event:: Amway New Product Presentation

by - Friday, February 10, 2017

Прошедшая среда была у меня немного занятой, я успела на два мероприятия, на что я собственно совсем не рассчитывала. А день у нас был очень холодным! С самого утра я побывала на презентации в Amway, проходившей в очень красивом месте - The Lady's Class. Во время презентации нам рассказали о новых продуктах - витаминах, а также о новой коллекции декоративной косметики и показали ее в деле.


Весна уже не за горами, правда зима еще пытается нас напугать холодами и пора уже задуматься о том, как подготовится к весне и избежать авитаминоза.  Во время презентации о нехватке витаминов, как ее избежать нам рассказала натуропат Ance Šternberga.


Если у вы постоянно находитесь в стрессе, не спите по ночам, постоянно чувствуете усталость, то большая вероятность, что у вас нехватка витамина В и, возможно, пора задуматься о том, чтобы восполнить его запасы не только с пищей, но и принимая витамины. Витамин В улучшает обмен веществ, а также дает нашему организму энергию, позволяет лучше спать, улучшает иммунную и нервную системы. Стоит также иметь в виду время, когда нужно принимать витамин В. Amway Nutrilite Vitamin B plus нужно принимать утром, чтобы он лучше усвоился организмом.


Amway считает, что красоту нужно поддерживать и изнутри. Поэтому пополняют линейку витаминов. Среди новинок напиток Phyto2Go, позволяющий получить нужную дозу витамина C, цинк, а также защищая организм от оксидативного стресса. Витамины в жидком виде - это не только интересно, но и очень вкусно! А также всегда можно брать с собой в спорт зал!


Все участники презентации участвовали в розыгрыше и можно было выиграть макияж от Анджея Савицки. Выиграть не удалось, но посмотреть получилось. Макияж был выполнен на базе новинок от Amway.

Наблюдаем! ;)

Конечно же без вкусностей и подарков не обошлось. О новинках декоративной косметики скоро расскажу в блоге.


Спасибо за приглашение на презентацию и отлично проведенное утро!




Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited


Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments