Review:: L'Occitane Cerisier Pastel Hand Cream, Shower Gel

by - Thursday, January 19, 2017

Если говорить о бренде L'Occitane, то в нашей семье главный любитель, ценитель и потребитель продуктов именно муж. В особенности ему нравится миндальная серия продуктов, поэтому он конечно был очень рад увидеть у меня пакетик из L'Occitane и конечно утащить его к себе, я не сопротивлялась :)), мне часто отдушки у бренда кажутся через чур ароматными, муж же в них влюблен!


Когда еще думать о весне, если не зимой, когда за окном снег и мороз и хочется, чтобы уже поскорее стало тепло и зацвели плодовые деревья??? Для меня, как и для создателей бренда, весна ассоциируется именно с цветением сакур, которые посажены в одном из крупных парков в Риге и куда ежегодно мы отправляемся. Так что я совершенно не удивлена, что создатели бренда воодушевились на создание коллекции от цветов сакуры. Коллекция очень интересна и мне даже понравилась отдушка продуктов, что для меня редкость. Но тут все просто, отдушка очень нежная и реально весенняя. Из коллекции, которая еще не представлена в магазинах, но уже скоро появится, у меня крем для рук и гель для душа.


L'Occitane Cerisier Pastel Hand Cream - крем в стандартной для подобного продукта упаковке - алюминиевом тюбике с шестиугольной крышкой, которую я не только у этого бренда не выношу.. Так уж сложилось, что подобные крышки у меня падают везде и всегда, да и не удобно ими пользоваться вообще, в особенности после того, как крем нанесен. Это не претензия к бренду, а вообще к подобной упаковке, я к таким долго привыкала и у меня даже оставлены крышки от других кремов, на случай, если завалится очередная крышка куда-нибудь и я не смогу ее найти. Я не руко*оп, я по крайней мере на это надеюсь :))).


Крем розоватого цвета, не сильно плотный и легко распределяется по коже, впитывается тоже быстро. Если сравнивать его отдушку и у геля для душа, то у крема для рук она более выраженная и пахнет какими-то цветами. Питает крем кожу рук хорошо, но если на улице сильный мороз, а дома, соответственно, сильно топят, он вашу кожу рук не спасет, даже несмотря на наличие в нем масла ши. Мне в таких случаях нужен крем более мощный и плотный. Расход не большой и, если бы не его крышка, упаковка бы мне нравилась :))). Можно кинуть в сумку и взять с собой, и воспользоваться им по мере необходимости.

В целом, достойный крем, на который стоит обратить внимание.

Объем: 30ml
Оценка: 4.5 of 5


L'Occitane Cerisier Pastel Shower Gel - гель для душа в очень красивой упаковке с цветами, рельефный. Упаковка, я бы сказала, несколько не стандартная для подобного продукта, но привычка, если вы часто пользуетесь продуктами бренда. Ух, как я завернула, но это так и есть, надеюсь меня поймете. Упаковка в этом продукте - это первое, что бросается в глаза. Кстати этот гель для душа может стать отличным подарком!

Отдушка как у крема для рук только более нежная и менее насыщенная, что я считаю нормой, поскольку яркий аромат может и ваш любимый парфюм перебить. Гель для душа прозрачный, довольно жидкий и это то, что я ожидаю увидеть у продукта. Пенится обильно, хорошо очищает кожу, но после него мне нужен увлажняющий крем для тела. Расход не сильно большой, мне его хватит надолго!


Крышка - это опять не про меня, я не придираюсь, но если у вас длинные ногти, руки мокрые, ведь вы в душе, вам будет сложно ее открыть, а заранее не стоит этого делать, ведь вода нальется внутрь!

В целом также мне продукт понравился, придется с мужем повоевать слегка, чтобы воспользоваться гелем для душа! Кстати, мой муж вполне нормально относится и к ароматам цветов в уходовой косметике, ведь его парфюм перебьет любую отдушку геля для душа :))).

Объем: 250ml
Оценка: 4 of 5

А каковы ваши отношения с брендом? Будете ли пробовать новинку? Кстати, коллекция лимитированная, если заинтересовала, то надо брать! ;)

Где купить:
Как только появится в продаже - в магазинах бренда в TP Alfa, TC Spice, TC Galerija Centrs.
lv.loccitane.com

*PR Sample



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments