Movies:: What to Watch or Not - Movies For Every Person

by - Friday, December 16, 2016

Давно не было никаких подборок с фильмами? Исправляю это. У меня просто не было много свободного времени, чтобы сесть, расслабиться и посмотреть фильм, не прерываясь. Подборка, как всегда, разносторонняя, но все же большинство женских фильмов :)


Бриджит Джонс 3 (Bridget Jones's Baby) 2016.


Казалось бы, и карьера — в гору, и квартира — в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она понятия не имеет, кто отец ее будущего ребенка: обаятельный миллиардер или известный адвокат. Одним словом, Бриджит Джонс в очень интересном положении.

И ей 43 года, она одинока и почему-то опять на ее пути появляются двое мужчин. Кого же она выберет? И кто на самом деле отец ее ребенка? Я не буду говорить о том кого она выбрала, на случай если вы не читали книги, но могу сказать, что я с ее выбором не согласна! :))
Фильм длинный, местами очень забавный, а местами очень глупый. Но на посмотреть один раз сойдет, смотрите без мужей или парней, они не поймут.
Оценка: 7.5/10

Вне себя (Self/less) 2015. 


Один ученый нашел способ победить смерть с помощью имплантации своего сознания в молодое тело, созданное методом генной инженерии. Операция эта дорогостоящая и проводится подпольно, а поэтому доступна лишь ограниченному кругу лиц. Умирающий пожилой бизнесмен решается на это и получает возможность прожить еще одну жизнь. Однако когда ему приоткрывается тайна происхождения нового тела, за ним начинает охоту секретная организация, которая не остановится ни перед чем, чтобы защитить свои интересы.

Никто не хочет умирать и герой нашего фильма не исключение. Он находит человека, который предлагает ему переселить его разум в тело другого человека, которое вроде как выращено в лаборатории. На деле же все оказывается намного сложнее. И конечно возникает дилемма, как же поступить правильно.
Фильм с элементами боевика, довольно захватывающий и не замечаешь, как проходит время.
Оценка: 8/10

Очень плохие мамочки (Bad Moms) 2016. 


Идеальная мать, прекрасная жена, хорошая домохозяйка с успешной карьерой… Но стоит немного расслабиться, как тебе сразу напоминают о твоих обязанностях. Почему только мужчины имеют право развлекаться? Сколько же можно это терпеть?! Пора команде отчаянных мамочек пуститься во все тяжкие.

Эми хорошая мать, пытающаяся успеть везде, быть успешной, но она всегда и везде опаздывает. Она мать двоих детей, только ее муж ей совершенно не помогает и в семье конечно разлад. И когда терпение заканчивается, она решает на все забить и наконец пожить для себя!

Хороший фильм на один вечер с подружками, совершенно не напрягающий.
А вообще, я от фильма ожидала меньшего..
Оценка: 7/10

Хоть раз в жизни (Begin Again) 2013.


Они живут в сердце музыкального мира, в Нью-Йорке. Дэн — легенда шоу-бизнеса и бывший глава музыкального лейбла, у которого давно все не клеится в жизни. Грета — музыкант и бывшая девушка рок-звезды, переживающая не лучшие времена и собирающаяся уехать обратно в Британию. Но люди бывшими и оказываются для того, чтобы начать все сначала. У них все еще впереди!

Случайная встреча с Гретой дает Дэну новый шанс. Они решают вместе записать альбом. У них нет ни денег, ни профессиональных музыкантов, но все это не важно, потому что Грета и Дэн готовы к самым неожиданным поворотам и в музыке, и в любви. Их студией становится весь Нью-Йорк, а тут без приключений не обойдется!

Это не история любви, это история возвращения к жизни двух не особо удачливых людей. О налаживании отношений между разошедшимися супругами, между отцом и дочерью. Душевный фильм для переосмысления своей жизни.. Если все плохо, то ведь должно когда-нибудь стать лучше?

Оценка: 8/10

Любовь и дружба (Love & Friendship) 2016. 


Прекрасная молодая вдова леди Сьюзан приезжает в имение семьи покойного мужа переждать, пока в высшем обществе перестанут судачить о ее похождениях, и придумать, как поправить свое финансовое положение. Не теряя времени даром, она решает подыскать богатого мужа себе и своей юной дочери. В ход идут не только красота и обаяние, но и острый насмешливый ум и невероятный талант плести интриги.

О да, леди Сьюзан редкостная интриганка, но похоже ее окружают очень глупые мужчины, которых она способна обвести вокруг пальца. Я не раз видела этот фильм в подборках и все советовали его посмотреть, однако меня он совершенно не впечатлил. Смотреть его стоит только ради костюмов, сам фильм показался мне крайне скучным и ни о чем. Одно радует, он идет всего полтора часа.

Оценка: 5/10

А что из фильмов посмотрели вы? На какой стоит обратить внимание?



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments