Review:: Just Make-Up Brush 99-G

by - Saturday, November 26, 2016

Наверняка многие не только слышали о кистях, которые по форме напоминают зубную щетку, но и успели их попробовать. Я долго думала, насколько мне такая кисть необходима, но любопытство взяло верх. А тут, совершенно случайно, на глаза попалась эта кисть от Just, так что пройти мимо я не смогла.


Давайте немного поговорим об истории подобных кистей. Впервые о них заговорила общественность, когда в 2013 году MAC выпустил целую коллекцию под названием Oval. Я помню свою реакцию тогда - "мне такое не надо и пробовать не буду". А потом очень активно стал продвигаться бренд Artis, цена на кисти у которого несколько негуманные.. А теперь, подобные кисти появляются уже у более бюджетных брендов (Just, BDelium Tools, Inglot) и стали нам более привычными.

У меня кисть одна и сравнить ее не с чем, но все же своим опытом я готова поделиться с вами. Конечно это опыт в сравнении с обычными и привычными нам кистями.


Just Professional Make-Up Brush 99-G - кисть для нанесения жирных корректирующих средств, основы под макияж. Ворс - гипоаллергенное синтетическое волокно, ручка - прорезиненная пластмасса.

Кисть довольно маленькая и идеально подойдет для того, чтобы ей сделать контуринг или нанести ей хайлайтер. Однако тональник наносить ей не удобно (видимо лицо у меня большое), она впитывает в себя очень большое количество тона, поскольку он более жидкий и мне не понравилось покрытие, которое она дает, оно слишком тонкое. То есть, если у вас тональное средство более плотное, но хотите нанести его более тонким слоем, то эта кисть вам в этом поможет. Сухие текстуры ей не пробовала наносить, но читала, что с этой задачей она также справляется хорошо. Ворс мягкий, но кисть очень плотно набита, приятная на ощупь.


Не впечатлила рукоятка кисти, она становится тоньше к головке кисти и мне кажется, что она сломается от нажатия. Но в целом, опыт с кистью положительный и я надеюсь, что бренд выпустит кисть большего размера, для более удобного нанесения тональной основы.

Если думаете над тем, нужна ли вам подобная, но более дорогая кисть, стоит для начала попробовать эту!

Цена || Price: €15.00
Оценка || Rating: 4 of 5

Где купить:
JumiCentrs.lv



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments