Review:: Desigual Fresh & Dark Fresh

by - Tuesday, October 04, 2016

Давно в блоге не было обзоров ароматов, а тем более парных обзоров не было вообще. Эти ароматы дополняют друг друга. И хоть они и появились у меня намного позже окончания летнего сезона, их аромат напоминает мне о минувшем лете, делая воспоминания ярче!


Испанский фешн бренд в прошлом году в рамках весны/лета выпустил два парных аромата для нее Desigual Fresh и для него  Desigual Dark Fresh.


Создание ароматов вдохновлено силой хороших слов и цветов, которые совершают чудеса с нашими чувствами! Они меняют наше настроение через наши ощущения.


Женский аромат Fresh посвящен оптимистичной, спонтанной женщине без предубеждений. Его композиция открывается взрывом цитрусовых, охлаждает мятой и дискретно подслащенной цедрой лимона. Ноты сердца соединяются в цветочный букет лотоса и магнолии, спрыснутый каплями сока кислого зеленого яблока. Базовые ноты комфортные и теплые, созданные из янтаря, сандалового дерева, кедра и мускуса.

Верхние ноты: Юдзу, Лимон, Мята, Фрукты.
Ноты сердца: Лотус, Магнолия, Зеленое яблоко.
Базовые ноты: Янтарь, сандаловое дерево, кедр, ваниль и мускус.

Это действительно весенне-летний аромат, это взрыв свежести. При этом аромат очень стойкий. На себе я ощущаю именно цитрусы, только что натертую цедру лимона, а после сандал и еле уловимый аромат ванили, очень нежный.

Объем || Capacity: 50ml
Цена || Price: €38.99
Оценка || Rating:  of 5

Dark Fresh - аромат для него (почему мужские ароматы часто сопровождает надпись dark?). Верхние ноты аромата обеспечивают связку свежести, смешивая цитрусовые с нероли, морскими нотами, зелеными листьями и отборными специями. Ноты сердца освещены нотами солнца, окруженными цветочным букетом, солнечными апельсинами, в то время когда базовые ноты это след мха, мускуса, янтаря и ванили.


Верхние ноты: Цитрус, Нероли, Зеленые листья, Морские ноты, специи.
Ноты сердца: Цветочные, Апельсин, ноты солнца.
Базовые ноты:  Янтарь, Ваниль, Мох, Мускус.

Мужской аромат совсем не тяжелый, не такой какие обычно меня отпугивают.. Вы тоже выбираете своему мужчине аромат? Мне нравится, когда он перед покупкой интересуется нравится ли мне выбранный аромат. Так вот, этот я бы купила ему сама в подарок на лето! Он напоминает морской бриз, пляж и летние вечера на море! Вообще, это как раз тот аромат, который напоминает о лете. Теплый, обволакивающий и свежий.

Объем || Capacity: 50ml
Цена || Price: €38.99
Оценка || Rating:  of 5

Флаконы у ароматов выполнены в одном стиле, их приятно держать в руках, они отлично смотрятся рядом на полке. Флакон с женским ароматом как бы припыленный, матовый, мужской же обычный, синий гладкий на ощупь.

Кстати, несмотря на то, что в других странах аромат появился с год назад, у нас в магазинах он появился только сейчас.

Где приобрести:
Douglas.lv
*PR Sample


Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments