Event:: Eisenberg Paris New Product Presentation

by - Thursday, October 20, 2016

Вчера, в очень красивом месте Aqua Luna и очень приятной атмосфере, прошла презентация новинок бренда Eisenberg Paris.


Бренд Eisenberg известен своими антивозрастными продуктами и было представлено нам два средства крем для лица и эмульсия, которые борются с первыми проявлениями старения кожи, а также способны убрать морщины, конечно не глубокие, но видимые. Все средства бренда офтальмологически протестированы, их можно использовать в зоне около глаз, но на самих веках их не рекомендуют использовать.


О возрасте часто судят по состоянию нашей кожи, но на самом деле, кожа не всегда показатель возраста, если мы о ней заботимся! Собственно, о противовозрастном уходе нужно начинать задумываться уже после 25 лет, поскольку после 25-ти ежегодно, наш организм теряет по 6% влажности и эластичности, замедляются процессы возобновления клеток и, соответственно, появляются морщины и теряется упругость кожи. С новыми продуктами от Eisenberg, можно не только восстановить состояние кожи, но и улучшить его на 16% в год, что я бы сказала, огромная цифра! На появление морщин влияет множество факторов - стресс, курение, ну и конечно образ жизни каждой из нас. Ну а чтобы кожа была более упругой, нужно улучшать ее микроциркуляцию.


Средства созданы на базе формулы Trio-Molecular Formula, а также в их составе гиалуроновая кислота, витамин E и масло ши, содержащиеся в креме для лица. Новинки от марки эффективно питают кожу. Средства идеально подходят для увлажнения кожи как днем, так и ночью и специально созданы для возраста от 28 до 40 лет.

Бренд представляет эмульсию для лица, с совсем не жирной текстурой, которая увлажняет и восстанавливает кожу. У крема же более плотная текстура,  но он более активно увлажняет кожу.

Второй новинкой был антиперспирант от бренда, это представитель популярного аромата Jose. Этот аромат подойдет как для женщины, так и для мужчины. Аромат очень приятный, не тяжелый. В его составе нет солей алюминия, как и алкоголя.  Он делает вашу кожу мягкой и нежной, не оставляя следов на одежде. Если вам нужна 100% защита от влаги, он конечно вам не поможет защитить вашу одежду и вас, то есть занимаясь спортом вам нужна более надежная защита. Но если вы не особо активны, то это то средство, что вам нужно на каждый день! Ну и конечно стоит отметить его расход, его хватит надолго!


Более подробно расскажу о новинках от бренда, как только их испробую в полной мере!

Just look at that view.. <3

Если ничего не слышали о бренде, то советую посмотреть этот мой пост, который был написан сразу после знакомства с маркой.

Спасибо за приглашение на презентацию и отличное настроение в течение всего дня!


Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments