Review:: L'Oreal Paris Gold Obsession Color Riche Lipstick Pink Gold & Rouge Gold

by - Wednesday, September 28, 2016

Я признаюсь сразу - никогда не была фанатом помад L'Oreal Color Riche.. В то время, когда все их хвалили, на мне они лежали безобразно, поэтому их давно не было у меня в арсенале. Сегодня я расскажу о новинках - коллекции L'Oreal Paris Gold Obsession, у которой несколько изменилась формула, но все же не стали для меня идеальными.


Color Riche GOLD OBSESSION - новый насыщенный цветовой эффект - оттенки 24-каратного золота. Наиболее утончённое сияние золота в помадах, которые придадут лоск любой женщине. 
Формула включает в себя сияющие масла, чистые и абсолютно уникальные пигменты для непрекращающегося сияния на протяжении всей ночи.


Всего представлено 5 оттенков, у меня 2 из них - совсем нежный и ежедневный розовый и на выход - красно оранжевый.


L'Oreal Paris Gold Obsession Color Riche Lipstick Pink Gold - это нежнейшая розовая помада с большим количеством золотого шиммера.



L'Oreal Paris Gold Obsession Color Riche Lipstick Rouge Gold - красно оранжевая помада с большим количеством золотого шиммера. Оттенок теплый, но не универсальный на мой взгляд, с которым нужно быть аккуратной.


Обе помады имеют полупрозрачный финиш, но они наслаиваются. Но все равно на губах больше напоминают жидкие помады. Сам пигмент сходит равномерно, оставляя на губах блестки, много блесток.. Блестки на губах заметны, но физически я их не ощущаю. Помада ложится ровно, но имеет обыкновение слегка скатываться в уголках губ. Это заметно только на красной помаде. Стойкость средняя - 3-4 часа.


Уникально оформление упаковки - переход из гладкого золотого напыления в прорезиненный пластик. По середине надпись Лореаль. Сама упаковка осталась неизменной. Помады выглядят дорого, люксово.

Что по прежнему мне не нравится в помадах? Определенно отдушка... Она у помад неизменно и напоминает советские помады.. От нее бренду пора избавляться.

Могу сказать, что помады средненькие и совсем не трендовые что ли? Когда все выпускают матовые помады, Лореаль сделал помады шиммерные и почти прозрачные.

Пробовали ли их? Как они вам?

Оценка || Rating: 3 of 5

*PR Sample


Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments