Review:: Inglot Full Metal Lipliner 858

by - Thursday, September 29, 2016

А давайте сегодня немного исправим ситуацию, которая сложилась в блоге и вместо помад я расскажу о карандаше для губ? Вообще, карандашей у меня не мало, но пользуюсь я ими редко.. Но пытаюсь себя приучить поступать по другому :).


Этот карандаш совсем не из новой коллекции, я на него обратила внимание из-за оттенка, который могу вполне серьезно использовать как замену помады :). Главное иметь массу терпения, чтобы заполнить весь контур :). Я не люблю автоматические карандаши, но тут не устояла.


Inglot Full Metal Lipliner 858 - это розово коричневый оттенок карандаша. В карандаше с другой стороны есть кисточка для нанесения помады. А также в комплекте есть точилка. Оттенок очень красивый, как я люблю, у меня большинство помад в подобном оттенке, он идеален на каждый день. Наносится равномерно, без проблем, дает матовый финиш. Если нанесете на все губы, рассчитывайте на то, что будет их сушить, я аж ощущала, что он стягивает мои губы.


Очень понравился дизайн карандашей, выглядит шикарно, оформлен красиво, удобно пользоваться и в нем все продумано. Стойкость замечательная - заполните контур полностью, нанесете поверх помаду, будет держатся на вас пол дня! Сходит равномерно, чуть подсушивает губы, но это легко решается бальзамом для губ.

Контур полностью заполнен карандашом Inglot Full Metal Lipliner 858

Из минусов - как только начала подводить контур им в первый раз, грифель сломался и выпал.. Засунула его обратно и вроде все в порядке, но это ж не нормально, правда?

Определенно буду пробовать и другие карандаши из линейки!

Объем || Capacity: 0.2g
Цена || Price: €13.50
Оценка || Rating: 5 of 5


Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments