Review:: essence matt matt matt longlasting lipgloss 01 La Vie Est Belle & 03 Girl of Today

by - Friday, September 30, 2016

Ну что, матовые везде? И essence даже предлагает блески для губ матовые. Это только мне кажется, что звучит это странно или нет? Блеск на то и блеск, а для подобного продукта надо придумать свое название :)). В любом случае, этот пост о них!


У бренда в свое время были подобные жидкие помады, только в другой упаковке и, как мне кажется, эти ничем по формуле не отличаются. А вот все остальное отличается значительно, но обо всем по порядку! Эта коллекция состоит из


essence matt matt matt longlasting lipgloss 01 La Vie Est Belle - это нежно розовая матовая жидкая помада. Не знаю кому может подойти этот оттенок, поскольку он очень сильно выбеливает губы, лежит замазкой, да и уложить его ровно просто не возможно.. В общем, есть на мой взгляд оттенки, которые некоторые производителям просто не стоит выпускать. И этот, один из них.



essence matt matt matt longlasting lipgloss 03 Girl of Today - розовато коричневый оттенок помады, на губах выглядит по другому, чем в тюбике, более ярко, чем ожидаешь. Наносится уже намного лучше, чем собрат, но все равно лежит не лучшим образом.


По текстуре это мусс, который я ненавижу и не понимаю, почему производят жидкие помады в этой текстуре, не у многих на губах она ведет себя идеально..

Спонж странной треугольной формы, чем-то напоминает треугольник. Когда достаете из баночки, стоит снять излишки, иначе ровным слоем вы ее не нанесете.


Послевкусие у помад сладкое.. Не люблю такое, ни в каком продукте, поэтому для меня это огромный минус (я в целом сладкое не особо люблю..). В общем и отдушка меня не впечатлила.. Пахнет продукт чем-то сладким и ореховым, что мне не нравится вообще.

Что сказать, продукт мимо меня, но я и не целевая аудитория для него..

Как вам продукт? Пробовали ли его?

Объем || Capacity: 5ml
Оценка || Rating: 2.5 of 5

*PR Sample


Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments