Top 5:: Summer Essentials

by - Thursday, July 07, 2016

Лето в самом разгаре и его начало выдалось уж очень жарким, таким, что даже я успела слегка подзагореть (относительно моей обычно бледнейшей кожи)! И конечно, если жарко, то количество продуктов, используемых мной, уменьшается. В жару я не пользуюсь косметикой, если такое возможно... Но все некоторые "штучки" спасают мою жизнь упрощают мою жизнь.


[EN Summary]
When it is hot outside I totally change my makeup and skincare regyme. And sometimes I'm not using foundation as it melts on my skin and looks not great! Here are some products I can't live without in the summer.


1. Beauty Blender Blotterazzi или любые бумажные матирующие салфетки. 
Даже, если я не пользуюсь косметикой, то в жару мой помощник - матирующие салфетки в любом виде. На пляж я вряд ли возьму с собой Blotterazzi ибо жалко испортить или потерять (а как я без них?), так что в сумке прописались обычные матирующие салфетки, расход которых просто огромен! Если зимой у меня кожа скорее сухая, то летом она реально становится жирной и блестящей и я вполне серьезно подумываю о том, чтобы сменить тональник или же купить матирующую базу.. Моей коже не нужен хайлайтер, она блестит вся и без него.

2. Обезжиривающая умывалка.
Если зимой, я вполне серьезно могу снять макияж только мицелляркой и забыть о более глубоком очищении, при этом моя кожа ведет себя очень даже хорошо, то летом мне нужна более тяжелая артиллерия.. Я часто вспоминаю про то, что у меня много пенок для лица и пользуюсь именно ими.


3. База под макияж + база под тени +фиксатор.
Во-первых, на базу макияж ложится лучше, а во-вторых, продлевает его жизнь на коже. В жару конечно макияж плывет нещадно.. но база продлит его жизнь. Кстати, иногда могу спокойно воспользоваться только зеленой базой и не наносить на нее тон и так отправится на пляж!


4. Водостойкие косметика.
Если же мне все же нужно сделать макияж глаз, то я буду использовать водостойкие тени хотя бы в качестве базы под пудровые тени. Макияж будет более стойким, более ярким.


5. Яркий лак для педикюра.
Я бы даже сказала, что обязательным условием является и стойкий лак. Без этого никуда!Для меня фаворитом является моя не особо обдуманная покупка - красный лак от Guerlain, он просто шикарно смотрится на ногтях!

А без чего не можете летом жить вы?




Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments