Review:: The Body Shop Skin Defence Multi-Protection Essence SPF50 PA++++

by - Sunday, June 19, 2016

Лето уже в самом разгаре, у нас правда оно несколько дождливое, однако в мае была самая настоящая жара и зной. А это как раз период, когда защита от солнечного воздействия особенно важна. Поэтому, как раз перед началом лета, The Body Shop представили новую эссенцию, которая разработана учитывая вредные факторы, влияющие на тех, кто лето проводит в городе.


[EN Summary]
Everyone knows about harm that sun gives to our skin. But did you know that when living in the city your skin gets more harm from all the factors and receives 10% more damage? Well, The Body Shop has created Skin Defence Multi-Protection Essence which made exactly for women who live in the city.It has a milk to cream texture and it soothes to the skin very fast. You need to use it after your daily skincare routine. 

Горожанки работают интенсивно. Но они после работы также интенсивно и отдыхают - начиная с позднего вечера, заканчивая уже утром. Пока мы наслаждаемся коктейлями, TBS создал коктейль для защиты твоей кожи - «нейтрализующий коктейль» от вредных факторов окружающей среды.


Нам всем известно, насколько вредным для кожи может быть солнце. Фактически 90% из видимых следов старения кожи вызывает именно солнце. А знаете ли вы, что жизнь в большом городе может также влиять на состояние вашей кожи? Были проведены исследования, которые доказывают, что у живущих в городе женщин кожа стареет на 10% быстрее, чем у тех, кто проживает за городом (похоже пора переезжать за город!). Поэтому The Body Shop создал Multi-Protection Essence, самый необходимый уход для кожи, для защиты от преждевременного ее старения.

UVA/UVB лучи, загрязненный воздух, кондиционеры, радиация, температурные колебания, влажность воздуха, жесткая вода и искусственное освещение - это факторы, создающие неблагоприятный коктейль, который негативно влияет на нашу кожу. Факторы усиливают друг друга, вызывая повреждения кожи и в результате, она менее красива и здоровая.

По результатам исследований 9 из 10 женщин заявляют:
- быстро впитывается в кожу;
- непривычно нежны ощущения на коже;
- продукт по своей текстуре не липкий.

По исследованиям:
- после 8 недельного использования кожа выглядит более сияющей;
- кожа выглядит более здоровой;
- тон кожи более равномерный.

Продукт не содержит парабенов, минеральные масла, парафины. После использования кожа очень нежная и мягкая. Крем содержит защиту от UVA/UVB лучей.

The Body Shop создали нежнейшую формулу, в составе которой экстракт красных водорослей, витамин C и масло марулы, добытое честным путем. Эти три компонента помогают коже достичь здорового сияния, делая тон кожи более равномерным с каждым днем.


The Body Shop Skin Defence Multi-Protection Essence SPF50 PA++++ - крем-эссенция в тюбике, очень удобном чтобы взять его с собой. Эссенция белого цвета, довольно жидкая, очень быстро впитывается в кожу. Сам бренд описывает текстуру как вода к молоку и с брендом я согласна. Есть и отдушка, мне уже привычная, как у многих солнцезащитных кремов. Это эссенция, перед использованием которой вам нужно использовать ваш привычный уход. Мне же хватает увлажнения от этой эссенции, так что обычный крем могу пропустить, поскольку в жару моя кожа становится супер жирной и ничего плотного наносить на кожу просто не хочется, а вот защита от солнца все же нужна. А этот продукт идеален для ежедневного использования перед посещением пляжа. Так как быстро впитывается, на него очень хорошо ложится и макияж. Хотя если я еду на пляж, макияж я не наношу (да, я ленива!).

Конечно зимой я вряд ли буду использовать этот крем-эссенцию, поскольку солнца у нас вообще нет, но на лето считаю его просто незаменимым и необходимым. Я уже освободила ему место в моем летнем рюкзачке :), он всегда будет ездить со мной на пляж.

Объем || Capacity : 40ml
Цена || Price : €27.50
Оценка || Rating: 5 of 5

*PR Sample



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments