Event:: Polhem PR Press Day AW16/17

by - Saturday, June 18, 2016

В прошедший четверг прошел пресс день в Polhem PR, где были представлены новинки из сферы fashion - новые сезонные коллекции одежды и обуви, а также новинки макияжа и интерьера.


[EN Summary]
Last Thursday it was a press day in Polhem PR, where were presented new collections in makeup, fashion. There are some exiting new products coming out!

В самом агенстве также произошли изменения, был сделан ремонт и передекорировано помещение, появился красивый зеленый уголок, в котором можно было посмотреть новинки от Halens.


Под косметику Kiehl's был отведен уголок, в котором можно было пройти консультацию и получить пробники средств.


Была целая стена от магазина Kazar, а также новинки от Women's Secrets.


Много также новинок среди средств для нанесения макияжа и ухода за кожей. О части из них я скоро расскажу в блоге. Скажу, что у нас появились долгожданные новинки от Beauty Blender - блендеры для румян, а также многообещающий liner.designer - штучка, напоминающая медиатор для игры на гитаре, но для того, чтобы рисовать стрелки или подводить контур губ.


Также появились новые резинки invisibobble. Теперь у нас доступны не только резинки всем привычного размера, но есть также и для густых волос и для таких как у меня :) - тонюсеньких. Их тоже можно будет увидеть в блоге.

Содержание пакета с подарками. Не моего, мой чуточку отличается. Но я его покажу позже :).
Ну и конечно новинки и уже известные нам средства от Oriflame!


А так же были и вкусности :). Куда же без них?


Спасибо за приглашение на презентацию.
Фото от Polhem PR.



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments