Event:: Magnum Ice Cream Presented New Fashion and Art Collection

by - Saturday, May 21, 2016

19 мая, в Dizaina Fabrika мороженое Magnum представило новую коллекцию моды и искусства "Пробуди в себе зверя!", в создании которой участвовали известные латвийские дизайнеры и художники: Даце Бахманн, Нарцисс, Катя Катя Шехурина, Иева Бондари, Иева Экмане и Кристине-Луиза Авотиня. В новую коллекцию входят произведения визуального искусства и моды, цель которых - вдохновить каждого рисковать больше и пробудить в себе зверя. Коллекция была составлена в честь новинки этого года - мороженого Magnum Double.


Во второй половине дня 19 мая, в Dizaina Fabrika собралось около двухсот любителей моды и искусства, чтобы лично увидеть презентацию новой коллекции моды и искусства Magnum. Для присутствующих была создана атмосфера городских джунглей — в середине помещения находилась внушительная клетка, в которой танцевали девушки.

Во время представления танцовщиц прошел показ девяти нарядов и девяти картин на тему «Пробуди в себе зверя!».


Авторов коллекции спросили о том, что вдохновляло их в создании работ для «Пробуди в себе зверя!», художники и дизайнеры сообщили, что черпали вдохновение в самой теме,размышляя над ней - и наслаждаясь мороженым Magnum Double. Авторы работ также отметили, что проект оказался для них непростой задачей, благодаря которой возникла красивая, единая коллекция, подчеркивающая стилистику каждой из них.


Во время презентации «Пробуди в себе зверя!» можно было попробовать мороженое Magnum Double, а также насладиться бокалом шампанского Moët & Chandon. А после сфотографироваться с фаворитами из представленной коллекции.

Magnum Double - это первое мороженое Magnum с двойным слоем шоколада и тремя разными, насыщенными вкусами: карамельным, шоколадным и арахисового масла. Новый Magnum Double вышел этой весной на прибалтийский рынок, призывая каждого дать в себе свободу зверю, больше рисковать - и выбирать двойное.


Работы проекта «Пробуди в себе зверя!» были представлены на прошедшем мероприятии, затем их можно будет увидеть в центре моды и развлечений Riga Plaza.


Спасибо за приглашение на презентацию.

Информация предоставлена представителями бренда Magnum.


Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments