Review:: Christian Faye Semi Permanent Eye Brow Makeup Kit CF62 Dark Brown

by - Tuesday, March 15, 2016

Сегодня об еще одном продукте для бровей, что есть у меня. Я всегда считала, что тени для меня самый простой и быстрый способ заполнить брови. А еще теней хватает на очень долгий срок и они более пигментированными. Для меня было интересно узнать, что есть и водонепроницаемые тени для бровей. Сегодня как раз о таком продукте.


[EN Summary]
For me it was always easier to use powder products on my brows. Christian Faye Semi Permanent Eye Brow Makeup Kit Dark Brown is a powdery product with three stencils to draw your perfect brow shape. For me this stepcils are optional product, I prefer to fill my brows by myself, but they can be useful for a begginner. The product is very pigmented and has a great longevity. The main dowside for me it is it's price.

Christian Faye Semi Permanent Eye Brow Makeup Kit - открой для себя секрет быстрого и стойкого нанесения теней для бровей Christian Faye. С этими тенями добиться красивых и заполненных бровей стало гораздо проще. С этим комплектом легко можно замаскировать брови неровной формы. Christian Faye тени для бровей - это водонепроницаемый прессованный порошок, с которым ваши брови будут выглядеть неизменно 24 часа. Представлен в 8 оттенках - от самых светлых до очень темных.


В комплект входят:
- тени для бровей;
- трафареты для нанесения продукта на брови;
- двухсторонняя кисть.



Christian Faye Semi Permanent Eye Brow Makeup Kit CF62 Dark Brown - несмотря на название светло коричневые тени, на мне слегка рыжат и мне нужен оттенок чуть темнее, но и с этими вполне можно работать :). Тени очень стойкие, но если вы ошиблись при нанесении, их легко можно снять ватной палочкой или же пальцем. На мне они держатся с момента нанесения, до снятия и при этом оттенок не меняется, не становится светлее, не меркнет.

В комплекте три трафарета - thick (густые), thin (тонкие), natural (натуральные). Для моих бровей трафареты узкие, однако ими можно пользоваться даже обладателям таких бровей, как у меня, чтобы прорисовать кончик. С трафаретом заполнить брови можно всего за пару минут.


Кисть в комплекте двухсторонняя, плоская часть предназначена для нанесения пигмента на всю бровь, она довольно большая, мягкая и отлично набирает пигмент. Вторая часть скошенная, позволяет рисовать тонкую линию. Тоже мягкая, но ей удобно пользоваться.

Сам футляр, в котором находится набор, очень большой и это скорее недостаток. Правда в него можно положить и пинцет и взять с собой в поездку. В нем не хватает кисти ершика для большего удобства.

Плюсы:
- наличие трафаретов упростит нанесение теней, если вы новичок;
- пигментация  и стойкость продукта.

Минусы:
- очень большая упаковка продукта. Если вы визажист и пользуетесь этими тенями, то займут они не мало места в вашем кейсе.
- цена.

В общем, если цена не пугает и вы нашли для себя подходящий оттенок, то эти тени для бровей стоит попробовать.

Как видно, можно их нанести и совсем легко. Но при желании можно создать и очень графичные брови.

Объем || Capacity: 3g
Цена || Price: €29.95
Оценка || Rating:  4.5 of 5

Где купить:
магазины Douglas и Douglas.lv
feelunique.com


*предоставлено для независимого тестирования.

Всем приятного времени суток! и спасибо, что заглянули!
Thank you for your time and have a great one!


Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments