Movies:: What to Watch or Not

by - Friday, February 19, 2016

Я к вам с очередной сборной солянкой о фильмах недавно просмотренных! Почему сборная солянка? Потому что фильмы разных жанров, некоторые я бы сама никогда не выбрала :), но что не сделаешь ради мужа :).


[EN Summary]
Here I am with another movies review. They are in different genres, but mostly dramas. The best movies of all of movies - The Age of Adaline! Love this movie and would watch it again!

Решила для того, чтобы лучше ориентироваться ставить свои субъективные оценки к фильму, а то иногда после моего описания и понять нельзя, что я о них думаю :).


Миссия невыполнима: Племя изгоев (Mission: Imposible – Rogue Nation) 2015.
Подразделение Невыполнимой миссии распускают, но остается одно задание — найти, разоблачить все же существующий Синдикат и уничтожить его. Кому же предстоит это выполнить? Конечно Итану и его команде!

Фильм по динамичности очень похож на все предыдущие части и если вы фант серии, то мимо фильма проходить не стоит! Мне фильм показался довольно интересным.
Правда забавно, что Том Круз в своем возрасте и при такой знаменитости до сих пор продолжает стесняться своего роста! В одном из кадров он такого же роста, как девушка на 15 сантиметровом каблуке :)), а это где-то 1.80 - 1.85м! А сам то Том все чуть больше 1.70 :).

Оценка: 6.5/10


Стажер (The Intern) 2015.
Бен Уитакер - 70-летний пенсионер, который чаще посещает похороны, чем какие-либо интересные мероприятия. Жизнь одинокого пенсионера ему наскучила. И вдруг, делая покупки на рынке, он видит объявление о том, что интернет магазин одежды под руководством Джулс Остин набирает на работу пенсионеров стажеров.

Очень добрый семейный фильм, который стоит посмотреть ради милейшего и постаревшего Роберта Де Ниро! Позитивный фильм, вы даже не заметите, как пролетят два часа. Он о проблемах молодых и пожилых и о том, как они уживаются! Определенно пересмотрю его через пару месяцев.

Оценка: 8/10


Уже скучаю по тебе (Miss You Already) 2015.
Фильм о двух лучших подругах, знакомых с раннего детства, с непростой судьбой. Одна из них мать двух детей, но при этом больна раком и борется с ним как может. Вторая же мечтает стать матерью, но все в ее жизни не менее сложно..

Фильм под настроение, не для просмотра с кем-либо. Бокал вина (или кружка какао, кому что больше нравится!), плед и одиночество вам в помощь! Для того, чтобы понять, что если вам плохо, кому-то может быть еще хуже. И жизнь коротка, об этом не стоит забывать никогда.. И заставляет он задуматься о многом. Фильм и его посыл остался со мной надолго!

Оценка: 9.5/10



Черная месса (Black Mass) 2015.
Биографическая драма о Уайти Балджере, предводителе банды Винтер Хилл, знаменитом ирландском гангстере, которого обвиняли в рэкете, множестве убийств, но при этом, он был информатором в ФБР. Он находился в бегах 16 лет, после чего в возрасте уже более 80 лет, его сдал очередной информатор. Фильм о войне итальянской и ирландской мафии.

Фильм очень медленно развивается, я ожидала немного больше экшена. Само описание очень правильно, не добавить не прибавить! Фильм не особо интересен, но можно посмотреть даже такому человеку, который не знал всей этой истории и не читал книгу. Особенно интересна работа визажистов и гримеров, которые изменили Джонни Деппа до неузнаваемости. Мой муж его не узнал, гы :). Пришлось ему объяснять кто играет главную роль, но он у меня такой, лица не запоминает :)).

Оценка: 5/10



Век Адалин (The Age of Adaline) 2015.
Адалин родилась в начале ХХ века, но после несчастного случая она перестает стареть. Всю свою жизнь Адалин бежит от себя и от любых отношений до того момента, как она встречает Эллиса на новогоднем приеме.

Этот фильм я посмотрела по наводке сестры, она смотрела его вместе с мужем и даже ее муж остался под впечатлением! Что уж говорить обо мне? Я до сих пор под впечатлением! При всем этом, не могу сказать, что фильм в чем-то уникален. Он предсказуем до нельзя, но настолько душевный, увлекающий и заставляющий задуматься! Выбор актеров просто идеальный!
В общем, рекомендую!

Оценка: 10/10

*posters from internet

Всем приятного времени суток! и спасибо, что заглянули!
Thank you for your time and have a great one!

Любое копирование и распространение фотографий запрещено! 
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

You May Also Like

0 comments