New Collections:: Winter/Spring 2016

by - Monday, January 04, 2016

А давайте сделаем что-то необычное для меня? Давайте обсудим весенние коллекции косметики? Что кому приглянулось? Почему этот пост необычен конкретно для моего блога? Я обычно максимум обсуждаю одну коллекцию или продукт. А тут в один день, мне попалось много превью новых коллекций.


[EN Summary]
Have you seen some new collections coming out? I have and some of them are so so interesting! Want to try so much!

Итак, все мы знаем, что я люблю кисти и все, что с ними связано, исключая только их мытье.. У Real Techniques в январе выходит множество различных продуктов, в том числе и кисти, а также разные штуки для мытья кистей. Самое интересное, что цены они пока не написали :))). Пополниться их коллекция Bold Metals Collection несколькими кистями, выйдет новый сет Brow Set, на который я положила глаз! А также средство для мытья кистей (которое уже давно доступно в штатах), а также палетка для мытья кистей. Не только Sigma меня способна удивить, но и Real Techniques! Причем последний бренд более доступный и более бюджетный.

Чем мне интересен этот набор? Кисти мне не особо интересны, скошенные и согнутые кисти меня не особо интересуют, хотя я предполагаю, что они удобны. Мне интересны их пинцеты, хотя тоже не надеюсь на то, что они порадуют качеством, но ведь сестры визажисты и им важны качественные инструменты, я ведь права? Мне также интересна идея чехла и возможность свои пинцеты сложить в них, а у меня пинцета штуки 4 :)).

photos from realtechniques.com
У меня есть перчатка для мытья кистей Sigma, ее первая версия.. Не удобная в использовании и я уже долгое время посматриваю в сторону приобретения чего-то другого, более удобного. Real Techniques как раз вовремя ее выпускают!


С их коллекцией Bold Metals я не особо подружилась.. Пробовала одну кисть, достать ее было сложно.. Правда сейчас их кисти более, чем доступны, тот же Lookfantastic их продает. Мне не нравится их цена! Серьезно, как кисть с таким качеством может стоить больше 30 евро? Как? В общем, сама их кисти покупать не планирую..

Дальше - интереснее! Наверняка вы видели новые продукты, анонсированные на весну от Clinique? Бренд я люблю за его политику, отсутствие отдушки и дизайн!

photo from temptalia.com

Ну скажите мне, как можно пройти мимо такой красоты? Это тени однушки, вышедшие в 7 оттенках, в таком же дизайне, как и румяна. Кстати, последние так и не были официально представлены в продаже в Латвии, а жаль! Хорошо хоть сейчас интересующие продукты можно купить онлайн!

Clinique Sweet Pots Sugar Scrub and Lip Balm - вот как пройти мимо? Тем более, что мои губы решили меня мучить и мучить сухостью? Я хочу все! Правда думаю придется остановится хотя бы на одном :))). Запуск 15 января.

photo from chicprofile.com

Мне также интересны новые помады Urban Decay Gwen Stefani,  но так как последние их продукты, опробованные мной были, так скажем, провальными, тратить некие средства на них не тянет!

А что заинтересовало вас?


Всем приятного времени суток! и спасибо, что заглянули!
Thank you for your time and have a great one!

Любое копирование и распространение фотографий запрещено! 
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

You May Also Like

0 comments