Review:: GlanceBox December 2015

by - Thursday, December 31, 2015

В последний рабочий день 2015 года ко мне приехала коробочка красоты GlanceBox December 2015, в праздничном оформлении была даже сама упаковка :)). Как и внутри все оформлено очень празднично! В общем, я была под впечатлением уже от этого, но мы ведь знаем, что я люблю все красивое?
Я конечно же понимаю, что все либо режут Оливье, либо его уже употребляют, но я все же решила пост опубликовать! :))


[EN Summary]
In the last working day in 2015, December Glancebox has arrived! And it is packed as gift and content is amazing!

Коробочка в своем зимнем дизайне - синяя коробочка с цветами, как в и прошлый. Состоит из 6 продуктов - полноразмерных теней, которые уже практически окупают стоимость коробочки, трех миниатюр и двух саше.


1. Model Launcher Eyeshadow Wine Frost 2g.
Это повтор из какой-то коробочки, только в этот раз другой оттенок и я этому очень рада. Во-первых, я тени очень люблю, во-вторых, оттенок очень красив и как раз по сезону. И в-третьих, их тени я уже пробовала и мне они понравились. В общем, скоро покажу их в действии!


2. Biosilk Lite Шелк для волос 15ml.
Этот продукт уже попадался мне в других коробочках, так и не дошли руки попробовать, зато теперь смогу оценить его лучше.


3. Vichy Purete Thermale 3in1 Calming Cleansing Micellar Solution 30ml.
Люблю пробовать новые продукты для очищения лица, а мицеллярная вода у меня особо популярна и быстро расходуется! Попробую с удовольствием.


4. Dzintars Purifying Face Mask 8ml.
Это повтор из августовской коробочки, но я ничего против не имею.


5. Gracecole Pineapple and Passion fruit Shower Gel 50ml.
Гель для душа? Фруктовый? Дайте два! ;) У меня гелей для душа открытых не мало и пользуюсь я ими в зависимости от настроения и этот бренд мне не известен, так что я очень рада ему.


6. Ziaja Anna D’Oro Lifting Solution 7ml.
Я не только не пробовала этот бренд, я о нем и не слышала. Поэтому вдвойне интересно, как же он себя поведет! Это маска, очищающая лицо от отмерших частичек кожи. Антивозрастной уход.


Как всегда, состав, несмотря на некоторые повторы, мне очень понравился! Одни только тени очень порадовали! И конечно очень порадовало то, что создатели коробочки позаботились и о праздничном настроении!

Где купить:
GlanceBox.lv
Цена || Price: €14.00

Всем приятного времени суток! и спасибо, что заглянули!
Thank you for your time and have a great one!

Любое копирование и распространение фотографий запрещено! 
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Коробочка красоты предоставлена на тестирование представителями компании GlanceBox. Моё мнение является независимым и честным. 

This review contains a product sent for consideration by GlanceBox. My opinion is honest and independent.

You May Also Like

0 comments