Girl Talk:: Holiday Gift Ideas for Her || Идеи подарков для нее

by - Saturday, December 12, 2015

Год уже подходит к концу и скоро нас ожидают самые долгожданные праздники! Вообще о подарках стоит позаботиться заранее, но если вы их еще не приобрели, то надеюсь этот пост вам поможет в их выборе.
Я вообще чаще читаю подобного типа посты, но тут решила, что мне тоже есть чем поделиться с вами! Конечно же речь пойдет о нас дамах (подарках для подруг, сестер и мам), часто мужчины не знают чем нас порадовать, в особенности, искушенных косметикой блогеров.

photo from here
[EN Summary]
Well, most of the time I am a reader of such posts, but, I decided, why not! I could tell much about gifts! Especially in beauty! And here it is - my gift guide for her! Most of the time, husbands, brothers and fathers are struggling on finding gifts for their loved one, so here some ideas!

Наверное самым увлекательным и универсальным подарком для любой из нас может стать коробка красоты! Да и вообще любой коробочный сервис! В этом вопросе меня поддерживает и муж! И думаю поддержат многие из вас! Это сюрприз и ты сам не знаешь, что в нем. Правда об этом подарке нужно позаботиться заранее, если вы коробку хотите подарить сами, а еще можно просто подарить подписку на один или несколько месяцев. У нас как раз скоро выйдут декабрьские коробочки SaneriBox и GlanceBox! Ну и конечно есть зарубежная коробочка Lookfantastic, но декабрьская коробочка уже распродана, так что тут можно подарить именно подписку на нее.
Кстати почему я упомянула любой коробочный сервис - любая очень занятая женщина оценит подписку коробочного сервиса, который высылает продукты и рецепты приготовления блюд! У нас один из таких проектов - GatavoPats.lv. Идея просто шикарная! А еще, есть коробочка со вкусностями, произведенными в Латвии - BalticBox.lv! Так что выбор довольно велик!

The Body Shop как и каждый год, выпустил замечательную Рождественскую коллекцию, среди которой есть и уже готовые подарки! Есть подарки маленькие - три крема для рук и побольше! Конечно все зависит от вашего бюджета, выделенного на подарки. Да и вся коллекция просто супер аппетитная и ароматная!


Make Up For Ever тоже позаботилась о подарках - у нас с начала декабря в продаже отличные подарки - палетки теней, набор кистей, наборы с миниатюрами, блесками для губ!


MAC тоже выпустил свою Рождественскую коллекцию с наборами кистей, теней и много всего красивого. Их косметика стала еще более доступной у нас после открытия их второго корнера в торговом центре Alfa в магазине Douglas.

photo from here

Кстати, еще один замечательный подарок - бальзамы для губ, например EOS! Я думаю такой подарок оценит любая девушка! Тем более, что бальзамчики сейчас продаются во всех магазинах Douglas и стоят всего €5.95!

photo from here

Любая девочка/девушка/женщина обладательница длинных волос и предпочитающая носить волосы в пучке оценит резинки Ivisibobble!

photo from internet
Ну и конечно я не смогла пройти мимо BeautyBlender! А так как они у нас тоже уже почти год как супер доступные и они просто милейшие маленькие подарки, стоит обратить внимание на них! А человечку с жирной кожей, который постоянно пользуется матирующими салфетками, определенно понравится новый продукт - Bloterazzi! О последнем скоро расскажу :)).


Ну и конечно не стоит забывать про столь любимый мной Kiehl's! Тем более, что совместно с Peter Max создали очень красивые упаковки уже имеющимся продуктам! А еще, если вы покупаете подарок кому-то, то в корнере Kiehl's вас одарят пробниками все равно ;).


Есть еще не мало косметических фирм с их подарочными наборами, например L'Occitane. И наверняка есть много тех, о которых я забыла.
А еще любителям макияжа, можно подарить урок макияжа, можно на него сходить вместе с подружкой!

Надеюсь была вам полезной и вы что-то из подарков выделили для себя.
Про себя скажу, что подарки еще не купила никому, кроме племяша :))), но скоро заполню пробелы! Шопинг запланирован на ближайшие дни и конечно идеи подарков у меня есть!

Всем приятного времени суток! и спасибо, что заглянули!
Thank you for your time and have a great one!

Любое копирование и распространение фотографий запрещено! 
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

You May Also Like

0 comments