Review:: Make Up For Ever Lash Show Natural Impact N-202 & Lash Show Applicator

by - Monday, November 23, 2015

Я долго думала как начать этот пост :). Начну с того, что опыта в приклеивании ресниц-лент у меня мало и те, кто клеит их каждый день для меня герои! Потому что их "поклейка" занимает у меня очень много времени. С пучками все обстоит намного проще, они легче клеятся и более натурально выглядят. Но я же не могла пройти мимо и не попробовать на себе новые реснички Make Up For Ever из коллекции Lash Show. Что не сделаешь из интереса?


[EN Summary]
Make Up For Ever recently released new Lash Show collection, which consists of 50 new eyelashes and I wanted to try some badly! And they released the Lash Show Applicator which is very convenient for false lash application. So, I got Make Up For Ever Lash Show Natural Impact N-202, from Natural line and this applicator.

Я приехала на семинар, на котором рассказывали о ресничках, заранее, чтобы рассмотреть без суматохи все реснички и приобрести себе одни :). Вместе с девушкой консультантом мы выбрали самые натуральные, как нам показалось! Ну и конечно я хотела приобрести пинцет.



Make Up For Ever Lash Show Natural Impact N-202 - ресницы из натуральной линейки и придающие длину. В принципе, ресницы придают не только длину, но и дают немного объема, по крайней мере моим ресницам. Если бы вы увидели меня в жизни, то наверняка бы и не заметили, что на мне есть эти реснички. А вот муж, зайдя домой с работы сразу меня раскусил. Первый вопрос был - ресницы наклеила? Те, что от Make Up For Ever? Меня это удивило, но он сказал, что знает же как выглядят мои ресницы ежедневно, ох уж его наблюдательность :).

Если вы не переборщили с клеем (а это не обо мне), то вы не будете чувствовать реснички вообще, они очень легкие и к ним быстро глаза привыкают. Я пробовала ресницы из предыдущей линейки, не только пучки и те ресницы были очень тяжелыми, глаза к ним привыкали с трудом.


Клеем стало более удобно пользоваться, аппликатор упрощает нанесение клея, но если вы долго его оставите не закрыв, то он схватится, по крайней мере у меня клей успел схватиться, пришлось аппликатор очищать. Клей не вызывает раздражения. Но его формула не менялась и я пробовала его еще с другими ресничками марки.

Эти фото выглядят скорее как для поста о подводке :)). На самом деле, я в начале сделала стрелки серым карандашом, но сделав фото, я поняла, нужны черные стрелки и я достала практически не используемый мной MAC Blacktrack! Реснички выглядят супер натурально!

Цена || Price: €19.90
Оценка || Rating: 5 of 5


Make Up For Ever Lash Show Lash Show Applicator - пинцет для нанесения ресниц. Не скажу, что марка выпустила что-то супер уникальное, такие пинцеты есть и у МАС и у более бюджетных марок, однако он упрощает наклеивание ресниц. Но тут есть но, если вы привыкли клеить ресницы без него, вы будете к нему долго привыкать. Я привыкла пользоваться обычным пинцетом и мне было сложно.. Он сделан из прорезиненного метала, он более деликатен с ресничками, вы их не порвете, пользуюсь им. Нужен ли он вам? Если не пользуетесь ресницами ежедневно или хотя бы раз в неделю, то определенно нет.

Цена || Price: €14.00
Оценка || Rating: 4.5 of 5

В общем, следующие на пробу у меня на очереди пучки из новой коллекции :)). Но любителям драмы на глазах рекомендую и ленты :). И конечно реснички я каждый день не ношу, но на праздники, имея в наличии пару часов (хаха!), я их определенно наклею! ;)

Где купить:
Poetica, Brīvības 58.
Магазин в ТЦ Spice, 2ой этаж, Lielirbes 29.
ТП Alfa, 1ый этаж.
Galerija Centrs, 3ий этаж, Audēju 16.
В мире:

Всем приятного времени суток! и спасибо, что заглянули!
Thank you for your time and have a great one!

Любое копирование и распространение фотографий запрещено! 
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

You May Also Like

0 comments